что скажете?
pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

как смотрите на то, чтоб снять мне мут? полгода играть без тиммейтеров - больно

pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

бывают случаи, когда у меня крутые шутки рождаются услышав курьёзные моменты, которые часто сеют дезинфу среди геймплееров, ибо частенько не оч умные людишки несут заведомо ложную инфу как единственно верную, как быть с ними..

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Смотря за что мут стоит! Тем более как ты пишешь, пол года в муте, у нас вроде и сроков таких нет

Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

I nervnyy писал:

Смотря за что мут стоит! Тем более как ты пишешь, пол года в муте, у нас вроде и сроков таких нет

На всегда от Смоука

pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

за излишнюю вспыльчивость мут, которую сейчас сожалею, ибо сервер нравится и на других не так комфортно играть

 

нужно не забывать, что существует стопроцентная вероятность того, что в одной из существующих вселенных, коих нескончаемое количество, я стану киберспортсменом и наверняка не забуду людей, с которыми я поднимался к олимпу проводя дни и ночи на любимом де_даст2, а что если это именно эта вселенная?

pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

ник - весло(

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

pow pow pow писал:

за излишнюю вспыльчивость мут, которую сейчас сожалею, ибо сервер нравится и на других не так комфортно играть

 

нужно не забывать, что существует стопроцентная вероятность того, что в одной из существующих вселенных, коих нескончаемое количество, я стану киберспортсменом и наверняка не забуду людей, с которыми я поднимался к олимпу проводя дни и ночи на любимом де_даст2, а что если это именно эта вселенная?

Кажись ты "Марвел" пересмотрел малехо))) В любом случае мут выдан главным админом. Всех нюансов данного мута я не знаю, но думаю если ты действительно сделал работу над ошибками, стоит дать тебе шанс. Я за

 

p.s

Смоук, ты дядька мудрый, решать тебе, хочу только напомнить - правила,ограничения и наказания, для того и сделаны, что бы научить чему то людей!

 

Понравилось: Алим Сапиев
pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

рика и морти пересмотрел, топовый мульт для сознательного возраста, советую кст, если кто ищет что интересненького и неординарного заценить ;)

Отредактировал: pow pow pow, 24 января 2020 г, 03:04
pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

у меня в последние два залета на сервер так круто игра пошла, а если б координировать с командой и общаться с братками мог, то было бы вообще шик, кончил бы не прикасаясь к писе

Отредактировал: pow pow pow, 24 января 2020 г, 03:05
pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

нервный, ну знаешь, если прислушаться к одному из величайших умов нашего времени - илону маску, то сей теории действительно имеет место быть как минимум на 99.8%, это действительно заставляет задуматься, что этот мир не так прост, как нам кажется, и моя просьба в снятии мута на сервере, коих тысячи, в игре, коих миллионы, кажется попросту смешным точно так же, как и одобрение или же отказ этой просьбе. парадоксально мазафака =) (=

 
но так как я простой парень, жизнь которого в данный момент ограничена, мне это определенно принесёт комфорт в мой досуг и скрасит мое времяпровождение в ксс)

Отредактировал: pow pow pow, 24 января 2020 г, 03:18
pow pow pow

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 29


Реакции: 0

не скромно заявлю, что являюсь вполне адекватным человеком, по-этому играя обидно слышать в игре от других геймплееров не самые изощренные подстёбы и оскорбления не по сути.

 

ещё обидно, когда меня обвинят в чем-либо, примером пошёл не туда, или же не прикрыл, ибо отвернулся/убежал, но этому всему есть логичная причина, которую к огромному сожалению я не могу донести до на стопроцентов уверенного в моем проeбe тиммейтера(


истории с бомбой террористов частенько бывают...курьёзов хватает 

Отредактировал: pow pow pow, 24 января 2020 г, 03:28
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 16 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...