ShulyaGGG ;j
DiamondBoost

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 1

Форма заполнения жалобы на игрока/администратора:
1) Хомяк Добрый
2) ShulyaGGG ;j
3) Данный администратор заблокировал чат моему другу ник: Demon
По причине "Неадекватное поведение", когда в тот момент он общался с девушкой, а та вовсе и не против была, если бы она сказал что-то против, он об перестал "просить ВК", ведь взрослый человек, об этом запретов в ваших правилах нет, но каким-то образом "самец" с админкой решил произвести дешёвый понт и выдал наказание неуказанное ни в каком из правил вашего проекта!
За что я попросил адекватное объяснение по данному поводу, администратор попёр против шерсти и стал ставить свои правила и наказания, что гласит:
6.3. Администратор обязан соблюдать сроки и наказания банов/мутов
и конечно же:
6.5. Администратор не имеет права пользоваться своими правами в личных и развлекательных целях.
А теперь мы посмотрим реакцию администрации красной на поведение данного "керпич лицо" администратора.
4) 17.01.2020 в 22:56
5)
22

Основатель http://diamond-boost.ru

Понравилось: Владислав Кравченко
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 0


Сообщений: 243


Реакции: 357

Ситуация в целом понятна, а какое именно поведение или какие-то слова стали триггером для мута -- не ясны из описания. Скидывайте демозапись ситуации, у кого она есть.

Твой друг вроде умеет печатать, судя по засоренному чату. Самостоятельно он не может создать тему и описать ситуацию?? Чат не предназначен для решение конфликтов!!!! Он для общения!! ДЛЯ АБСОЛЮТНО ВСЕХ СИТУАЦИЙ, В КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО РАЗОБРАТЬСЯ -- СОЗДАЮТСЯ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ!!

Пошла мода на возбухания на муты...

П.С. ДЛЯ ВСЕХ КТО ПРОЧТЁТ!!!!

Если уже решили создать тему по поводу несправедливого мута, то будьте добры прикрепляйте демки, в противном случае разобраться кто чего сказал НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ. Потому что, админ не обязан и не будет обязан писать демки на муты. Во-вторых админы в большинстве своём адекватны!!!

В тех случаях, когда админы проявляют неадекватность, А ТАКОЕ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО -- единственный чёткий и справедливый порядок действий:
1. Иметь доказательства (демка, скрин чата);
2. Создать соответствующую тему на форуме, без нытья, эмоций и всякой дичи, которая мешает разобораться в ситуации. Нытьё и эмоции работают против Вас.

Сотрясать воздух впустую смысла НЕТ! Вы себя только выставляете в плохом свете! Однако, если админ действительно хуёвый, поверьте, он себя ещё проявит, и Всем игрокам остаётся писать демки и ждать ситуаций!!

ХОТИТЕ порядка? Так ДЕЛАЙТЕ что-нибудь для поддержания порядка! А не уходите в пассивное нытьё, возмущение и бездействие! И Ваши отговорки типа, "мне это ненужно сидеть и писать", "эта не моя задача бдить, пусть главный следит". Ваше похуистичное отношение НАПРЯМУЮ связанно с такими ситуациями! Подружитесь с таким понятием, как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

Отредактировал: Саша Грэй, 18 января 2020 г, 07:16
Понравилось: I nervnyy, SmOke, Sneik
DiamondBoost

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 1

уВАЖАЕМЫЙ, да-да с маленькой буквы, Сашок.
Если вдруг мы встретимся или тебя встретят на улице, и будут бить в "еба**сину" ты доставай телефон и снимай, и без этого никто тебе не поверит.
Что ты пишишь, умник, ты сначала всё взвесь в своей голове, вы повзрослели на цифрах, а по контексту видно только остановку развития около 8-9 класса.

Какое демо, мальчик?
Можете тебе ещё видео с камер наблюдения карты собрать побегать?
Остановись, у тебя не получается мыслить умно, почитай книги и поставьте запись демо с сервера на сутки, вообщем я жду блокировки вашего сервера на ещё одном мониторинге, на нашем уже отправил в блокировку, желаю удачи "шуля-боб квадротное лицо" и его команда.

Привет Шуле, он красавчик, скоро словите и на roket boost блокировку, чтобы контролировали свой персонал и языки, ну и конечно понты.

Отредактировал: DiamondBoost, 18 января 2020 г, 18:10

Основатель http://diamond-boost.ru

DiamondBoost

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 1

Данный администратор мне ответил на сервере "Всегда снимайте демо".
Кто посещает из игроков данную тему, знайте, вы заходите не просто поиграть в дружной компании, а снимайте видео, засоряйте диск и администрации плевать на вас, донат важнее.


Тема закрыта, вопросов нет.

Отредактировал: DiamondBoost, 18 января 2020 г, 18:20

Основатель http://diamond-boost.ru

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Свои угрозы оставь при себе. Обидеться и бежать жаловаться, чтобы забанили сервер на каких-то мониторингах - такое себе поведение.

Выше правильно ответили. Нужна демо-запись в качестве доказательств, а не пустословие. Если нечем подтвердить слова, тогда к чему эта тема? 

Понравилось: FapToBbIu
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

SmOke писал:

Свои угрозы оставь при себе. Обидеться и бежать жаловаться, чтобы забанили сервер на каких-то мониторингах - такое себе поведение.

Выше правильно ответили. Нужна демо-запись в качестве доказательств, а не пустословие. Если нечем подтвердить слова, тогда к чему эта тема? 

Я одного не пойму, чего тему не закрыл? Я бы уже ему и тут блокировку дал, чтобы этот черноротый желчью не плювал.... Хочет бежать там куда то, жаловаться. Вон дверь, вон на... Вперед и с песней. Что за мода пошла.... Нет уважения ни к себе,ни к другим....

Понравилось: Sneik, FapToBbIu
SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Согласен, нужно более строже относиться к таким неблагодарным игрокам. Пользователь DiamondBoost заблокирован на сервере и на форуме за попытки лишить игроков доступности сервера. Вместо того, чтобы помочь разобраться в ситуации, доставляет неприятности серверу. 

Понравилось: I nervnyy
Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 9 час. назад

От: S4DM00ND

Бан игрока

Дата: 19 час. назад

От: Freddie

Prostagma?

Дата: 19 час. назад

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Вчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: Позавчера в 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...