Заявка на пост Администрирование сервера
Глеб Ефанов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 6

1. Ник в игре - Aluks
2. Возраст - 14 (попытка не пытка) .
3. Настоящее имя - Глеб.
4. Ссылка на вашу статистику (stats.hard18.ru) - https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=113186
5. Skype или VK - https://vk.com/aluks10
6. Есть опыт администрирования серверов? - имееться только в других версиях. 
7. Сколько часов в день Вы готовы посвятить администрированию нашего сервера? - 5-6 часов.
8. В какое время обычное играете (по Москве) - 
будни - с 15;30-23;00 Выходные 9;00-01;00.
9. Почему Вы хотите стать администратором? - В данный момент слишком мало админов играют в стимовской версии. И по этому я хочу помочь вам и другим игрокам.
10. Прочитали эти правила? - Да
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Против хотя бы потому что не выполнен 1 из пунктов. Админы 18+  - это не просто прихоть, взрослых админов берут не просто так. Вероятность того, что подросток будет адекватно реагировать и правильно понимать правила минимальная.... Даже многие взрослые админы ведут себя мягко говоря не корректно.  Извини но нет, лично мое мнение!!!!

 

Нужно понять, права это не просто способ кого то заткнуть или забанить.  Это огромная ответственность и помощь если не в развитии, то хотя бы в поддержании порядка на сервере.

Отредактировал: I nervnyy, 28 декабря 2019 г, 23:21
Глеб Ефанов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 6

I nervnyy писал:

Против хотя бы потому что не выполнен 1 из пунктов. Админы 18+  - это не просто прихоть, взрослых админов берут не просто так. Вероятность того, что подросток будет адекватно реагировать и правильно понимать правила минимальная.... Даже многие взрослые админы ведут себя мягко говоря не корректно.  Извини но нет, лично мое мнение!!!!

 

Нужно понять, права это не просто способ кого то заткнуть или забанить.  Это огромная ответственность и помощь если не в развитии, то хотя бы в поддержании порядка на сервере.

я не простой школьник. Я понимаю что даже если не войду в админы то у меня останиться 1+ что будет к чему идти

 

Глеб Ефанов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 6

I nervnyy писал:

Против хотя бы потому что не выполнен 1 из пунктов. Админы 18+  - это не просто прихоть, взрослых админов берут не просто так. Вероятность того, что подросток будет адекватно реагировать и правильно понимать правила минимальная.... Даже многие взрослые админы ведут себя мягко говоря не корректно.  Извини но нет, лично мое мнение!!!!

 

Нужно понять, права это не просто способ кого то заткнуть или забанить.  Это огромная ответственность и помощь если не в развитии, то хотя бы в поддержании порядка на сервере.

темболее, хочу заметить то что ты играешь на другой версии и не знаешь мою речь игру и т.д.
 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

SmOke писал:

Требования: 
4. Возраст от 18 лет

Это обязательное требование. Отказано.

Понравилось: I nervnyy
Авторизация
Последнее на форуме

Подозрение на АИМ

Дата: 15 час. назад

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: 18 апреля 2024 г, 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...