Размут друга гл. Администратора.
Роман Шулько

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 3

Александр Мороз писал:

Хочу видеть адекватную реакцию друга гл. Админа(Шуляга), на мой мут.

Я его обвинил в том, что он читер. Демки писать бессмысленно, уже наверное демок с 300 кидали на него, тебе(смок) похуй, но ботов рандомных банишь. Все игроки ахуевшие. В общем не в этом суть. Я его не оскорблял. Вел себя адекватно. Никому не мешал(при том что я был мертв). Тупо сделал ему замечание что он спалился. Он сказал: Если не умеешь проходить через мид, то мол ты слабый. Тем самым оскорбив пол сервера, которых он убиывает через двери(которых у него нету). Свидетелей особо не было(при муте), все были живы, кроме меня и его. Хочу увидеть адекватную реакцию друга гл. Админа - Шуляга. Спасибо за внимание!

че морпех, довыебывался, улетел в мут и сразу Смоуку жаловаться побежал? ору с таких игроков и не перестаю удивляться людям, которые на сервере сначала пиздят лишнего, получают мут по заслугам и бегут жаловаться Смоуку... извиняюсь за мат)

Роман Шулько

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 3

___Graf___ писал:

Администратор шуляг не особо адекватен на счет выдачи мутов, он их раздает на право и на лево, после того как он получил админку он стал себя по другому вести с обычными игроками, он очень злоупотреебляет преимущиствами администратора!

Я считаю что тебе, Смок, нужно задуматься правильно ли ты поступил, выдав ему админку. Злоупотребление правами + ко всему играл с не стандартными текстурами, и ему все сходит с рук.   Давайте устроим голосование среди администраторов!? 

я абсолютно адекватен, когда даю мут игроку за оскорбления или неадекватное поведение! не надо тут херню писать, ок? в основном отлетают старые игроки, которые прекрасно знают правила сервера! за своими разговорами, словами нужно следить и контролировать себя! я все понимаю, эмоции, но оскорблять зачем других игроков и злоупотреблять наездами без причины, чем вы тут диванные аналитики на форуме и занимаетесь) да, я жестко отношусь к таким игрокам, которые базарят лишнего, потому что, повторюсь, за словами следить нужно! тут все взрослые люди. а на счет снятия полномочий администрации ты бы лучше не открывал свой ротик то, а то есть админы, которые регулярно заходят на сервер и следяд за порядком  на сервере, то есть работают, в отличии например от тебя) ты на сервер толком то не заходишь, я тебя очень давно там уже не видел) вот и задай Смоуку вопрос, зачем ты нужен, если совсем не заходишь на сервер и не помогаешь админам следить за порядком))) что то я не наблюдаю,что бы ты как например Майк, Тигр, Снейк, Стинг и Аноним следил за порядком на сервере, я тебя там вообще не наблюдаю!

Отредактировал: Роман Шулько, 2 января 2020 г, 01:04
Роман Шулько

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 3

I nervnyy писал:

Раз вы уж затрагиваете тему компетентности, будьте добры предоставить соответствующие записи. Я не за Шуляга и не за вас.

Если данный админ действительно злоупотребляет положением,я так же за то что бы сняли админку.

Если админ раздает муты всем подряд, бог с той демкой, где игроки которые не справедливо были замучены?Где жалобы?

они не смогут ничего предоставить, потому что много лишнего на сервере базарят на других игроков и админов) морпех из-за обидки просто этот цирк устроил. Он прекрасно понимает, что в тот момент он перегнул палочку, за что и отлетел в мут)))

Роман Шулько

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 3

Саша Грэй писал:

Где жалобы и демки. Их отсутствие не говорит, что таких ситуаций нету. Но так же и говорит, что тема развивается впустую и без видимых причин. Заводите тему, когда будет с чем работать!47.png

--------

Ps. Жаль самого себя лайкнуть не могу53.png

остряг в своем стиле41.png

___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

Роман Шулько писал:
___Graf___ писал:

Администратор шуляг не особо адекватен на счет выдачи мутов, он их раздает на право и на лево, после того как он получил админку он стал себя по другому вести с обычными игроками, он очень злоупотреебляет преимущиствами администратора!

Я считаю что тебе, Смок, нужно задуматься правильно ли ты поступил, выдав ему админку. Злоупотребление правами + ко всему играл с не стандартными текстурами, и ему все сходит с рук.   Давайте устроим голосование среди администраторов!? 

я абсолютно адекватен, когда даю мут игроку за оскорбления или неадекватное поведение! не надо тут херню писать, ок? в основном отлетают старые игроки, которые прекрасно знают правила сервера! за своими разговорами, словами нужно следить и контролировать себя! я все понимаю, эмоции, но оскорблять зачем других игроков и злоупотреблять наездами без причины, чем вы тут диванные аналитики на форуме и занимаетесь) да, я жестко отношусь к таким игрокам, которые базарят лишнего, потому что, повторюсь, за словами следить нужно! тут все взрослые люди. а на счет снятия полномочий администрации ты бы лучше не открывал свой ротик то, а то есть админы, которые регулярно заходят на сервер и следяд за порядком  на сервере, то есть работают, в отличии например от тебя) ты на сервер толком то не заходишь, я тебя очень давно там уже не видел) вот и задай Смоуку вопрос, зачем ты нужен, если совсем не заходишь на сервер и не помогаешь админам следить за порядком))) что то я не наблюдаю,что бы ты как например Майк, Тигр, Снейк, Стинг и Аноним следил за порядком на сервере, я тебя там вообще не наблюдаю!

Ахахха, как же я ору с тебя, я не захожу на сервер? Ниче не попутал?))) я там в рабочие дни, большую половину дня нахожусь, так что ты свой "ротик" не открывай.

По поводу твоих наказаний старых игроков, которые хорошо знают правила и ты им раздаешь муты, это не только старых касается, но ладно, если уж ты такой праведный и жосткий админ, так на все реагируешь т.к говоришь игроки старые и правила знают и т.д. Ты тоже игрок старый, правила знал, какого хуя ты играл с не стандартнымт текстурами и еще хрен знает с чем... Это же запрещено, ты игрок старый, должен был быть в курсе, тогда сними сам себя с должности администратора, ок?  Но ты этого не делаешь, ты продолжаешь выебываться что тебе все сошло с рук. Какое ты емеешь право судить других игроков, выдавать им наказания, если сам не соответствуешь? Накажи сам себя, и не заходи больше на сервер). 

Понравилось: DiamondBoost
Роман Шулько

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 3

___Graf___ писал:
Роман Шулько писал:
___Graf___ писал:

Администратор шуляг не особо адекватен на счет выдачи мутов, он их раздает на право и на лево, после того как онполучил админку он стал себя по другому вести с обычными игроками, он очень злоупотреебляет преимущиствами администратора!

Я считаю что тебе, Смок, нужно задуматься правильно ли ты поступил, выдав ему админку. Злоупотребление правами + ко всему играл с не стандартными текстурами, и ему все сходит с рук.   Давайте устроим голосование среди администраторов!? 

я абсолютно адекватен, когда даю мут игроку за оскорбления или неадекватное поведение! не надо тут херню писать, ок? в основном отлетают старые игроки, которые прекрасно знают правила сервера! за своими разговорами, словами нужно следить и контролировать себя! я все понимаю, эмоции, но оскорблять зачем других игроков и злоупотреблять наездами без причины, чем вы тут диванные аналитики на форуме и занимаетесь) да, я жестко отношусь к таким игрокам, которые базарят лишнего, потому что, повторюсь, за словами следить нужно! тут все взрослые люди. а на счет снятия полномочий администрации ты бы лучше не открывал свой ротик то, а то есть админы, которые регулярно заходят на сервер и следяд за порядком  на сервере, то есть работают, в отличии например от тебя) ты на сервер толком то не заходишь, я тебя очень давно там уже не видел) вот и задай Смоуку вопрос, зачем ты нужен, если совсем не заходишь на сервер и не помогаешь админам следить за порядком))) что то я не наблюдаю,что бы ты как например Майк, Тигр, Снейк, Стинг и Аноним следил за порядком на сервере, я тебя там вообще не наблюдаю!

Ахахха, как же я ору с тебя, я не захожу на сервер? Ниче не попутал?))) я там в рабочие дни, большую половину дня нахожусь, так что ты свой "ротик" не открывай.

По поводу твоих наказаний старых игроков, которые хорошо знают правила и ты им раздаешь муты, это не только старых касается, но ладно, если уж ты такой праведный и жосткий админ, так на все реагируешь т.к говоришь игроки старые и правила знают и т.д. Ты тоже игрок старый, правила знал, какого хуя ты играл с не стандартнымт текстурами и еще хрен знает с чем... Это же запрещено, ты игрок старый, должен был быть в курсе, тогда сними сам себя с должности администратора, ок?  Но ты этого не делаешь, ты продолжаешь выебываться что тебе все сошло с рук. Какое ты емеешь право судить других игроков, выдавать им наказания, если сам не соответствуешь? Накажи сам себя, и не заходи больше на сервер). 

Алёша ты попович, тут разговор идёт за выдачу мутов игрокам, а не за "прозрачные двери" ! За них я уже понёс наказание и ответил за поступок блять! Я не вижу смысл продолжать с тобой разговор, потому что ты не слышишь собеседника, диванный АНАЛитик) с себя сними админку, ты тут не главный, так что дохуя на себя не бери)

а на счёт твоего посещения якобы "постоянного в рабочие дни" скажи как мне дорогой есть ли ты хотябы с топ 100? И сколько у тебя игровых дней? Регулярные игроки и админы все там, а ты там?! ))0)

я тебя даже в топ 200 не видел, так что закройся уже и я повторюсь без тебя эти вопросы все сами решатся

Отредактировал: Роман Шулько, 2 января 2020 г, 16:51
___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

 

Алёша ты попович, тут разговор идёт за выдачу мутов игрокам, а не за "прозрачные двери" ! За них я уже понёс наказание и ответил за поступок блять! Я не вижу смысл продолжать с тобой разговор, потому что ты не слышишь собеседника, диванный АНАЛитик) с себя сними админку, ты тут не главный, так что дохуя на себя не бери)

а на счёт твоего посещения якобы "постоянного в рабочие дни" скажи как мне дорогой есть ли ты хотябы с топ 100? И сколько у тебя игровых дней? Регулярные игроки и админы все там, а ты там?! ))0)

я тебя даже в топ 200 не видел, так что закройся уже и я повторюсь без тебя эти вопросы все сами решатся

Аххахаххаха, с каждого сообщения ржу все больше и больше. Шуля, ты че, ослеп?))))  анкету бля открой и ник мой посмотри, и да, почти 28 дней онлайна.

Если бы ты мой ник сразу посмотрел, у тебя отпала бы эта куча вопросов, и все стало на свои места)) 

Отредактировал: ___Graf___, 2 января 2020 г, 17:07
Понравилось: Роман Шулько, Sneik, DiamondBoost
Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Шуля, ___Graf___ это ●●Жека●●, он весьма часто играет )

Отредактировал: Аноним887, 2 января 2020 г, 17:07
Понравилось: ___Graf___, Sneik
DiamondBoost

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 1

___Graf___ писал:

Администратор шуляг не особо адекватен на счет выдачи мутов, он их раздает на право и на лево, после того как он получил админку он стал себя по другому вести с обычными игроками, он очень злоупотреебляет преимущиствами администратора!

Я считаю что тебе, Смок, нужно задуматься правильно ли ты поступил, выдав ему админку. Злоупотребление правами + ко всему играл с не стандартными текстурами, и ему все сходит с рук.   Давайте устроим голосование среди администраторов!? 

Его давно пора снимать, когда он за словестный бан дал мут чата, а потом за просьбу разъяснить причину "Я так захотел".
Чтобы понимать за что дал бан чата, бинд:
"[Остынь, кипяточек]" 
Игроку кинул бинд, когда из противоположной команды игроку сказал "Да я е*** всё, админы не работают них***"

Основатель http://diamond-boost.ru

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: Вчера в 13:59

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...