Размут друга гл. Администратора.
Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

Хочу видеть адекватную реакцию друга гл. Админа(Шуляга), на мой мут.

Я его обвинил в том, что он читер. Демки писать бессмысленно, уже наверное демок с 300 кидали на него, тебе(смок) похуй, но ботов рандомных банишь. Все игроки ахуевшие. В общем не в этом суть. Я его не оскорблял. Вел себя адекватно. Никому не мешал(при том что я был мертв). Тупо сделал ему замечание что он спалился. Он сказал: Если не умеешь проходить через мид, то мол ты слабый. Тем самым оскорбив пол сервера, которых он убиывает через двери(которых у него нету). Свидетелей особо не было(при муте), все были живы, кроме меня и его. Хочу увидеть адекватную реакцию друга гл. Админа - Шуляга. Спасибо за внимание!

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

P.S. OLD ! Mo4ik

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Срок действия мута истёк.

Александр Мороз

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 58


Реакции: 5

тобишь мут прошел, админа пронесло от наказания?))) Я не для размута писал, если не заметно.

___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

Администратор шуляг не особо адекватен на счет выдачи мутов, он их раздает на право и на лево, после того как он получил админку он стал себя по другому вести с обычными игроками, он очень злоупотреебляет преимущиствами администратора!

Я считаю что тебе, Смок, нужно задуматься правильно ли ты поступил, выдав ему админку. Злоупотребление правами + ко всему играл с не стандартными текстурами, и ему все сходит с рук.   Давайте устроим голосование среди администраторов!? 

Понравилось: Sneik, DiamondBoost
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Кто ещё считает, что этот администратор некомпетентен? Если его поведение действительно не соответствует нормам, то поднимем вопрос о снятии полномочий.

Понравилось: Глеб Ефанов, ___Graf___, episstaqu.
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Раз вы уж затрагиваете тему компетентности, будьте добры предоставить соответствующие записи. Я не за Шуляга и не за вас.

Если данный админ действительно злоупотребляет положением,я так же за то что бы сняли админку.

Если админ раздает муты всем подряд, бог с той демкой, где игроки которые не справедливо были замучены?Где жалобы?

___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

I nervnyy писал:

Раз вы уж затрагиваете тему компетентности, будьте добры предоставить соответствующие записи. Я не за Шуляга и не за вас.

Если данный админ действительно злоупотребляет положением,я так же за то что бы сняли админку.

Если админ раздает муты всем подряд, бог с той демкой, где игроки которые не справедливо были замучены?Где жалобы?

 

 

А если админ играл с читерским кфг, с нестандартными текстурами, то это не страшно? Или ты сам с этой хренью играешь, и поэтому закрываешь глаза на все это? 

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

В данном случае тема на счет его без основательных мутов, прочитай внимательно! Да у меня читерская видюха, убиваю всех на не рабочем компе.....  Я сужу изходя из того что вижу на форуме, кроме этой жалобы, на него больше нет подобных .... Вам уже ясно писали, есть доказательства, без вопросов, скиньте, админы посмотрят, я не пишу за главного, я пишу за всех админов. Посмотрят, согласятся что на дэмке есть явные юзанья читов, и другой нечести - будет и снятие и бан!

Отредактировал: I nervnyy, 1 января 2020 г, 09:23
___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

I nervnyy писал:

В данном случае тема на счет его без основательных мутов, прочитай внимательно! Да у меня читерская видюха, убиваю всех на не рабочем компе.....  Я сужу изходя из того что вижу на форуме, кроме этой жалобы, на него больше нет подобных .... Вам уже ясно писали, есть доказательства, без вопросов, скиньте, админы посмотрят, я не пишу за главного, я пишу за всех админов. Посмотрят, согласятся что на дэмке есть явные юзанья читов, и другой нечести - будет и снятие и бан!

Админы посмотрят.... А ничего что я сам админ, не?))) 

Понравилось: DiamondBoost
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Где жалобы и демки. Их отсутствие не говорит, что таких ситуаций нету. Но так же и говорит, что тема развивается впустую и без видимых причин. Заводите тему, когда будет с чем работать!47.png

--------

Ps. Жаль самого себя лайкнуть не могу53.png

Отредактировал: Саша Грэй, 1 января 2020 г, 18:34
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 56 мин. назад

От: Саша Черный

СеТкуС

Дата: 8 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...