Мут на 4 часа по желанию администратора
Алексей Лякин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 2

Администратору † ﮐŦINĜ †'у не понравилось то что я обсуждал с игроками предпологаемого читера который играл в тот момент на сервере и решил дать мне мут на 4 часа по причине "Разговор не по теме". Прошу решить эту проблему, ибо такое не первый раз. Была ситуация когда я зашел на сервер и мне дали 3 предупреждения подряд за 5 минут, все они были с разными причинами, но тех пунктов за которые выдали варны я естественно не нарушал, а всего лишь поприветствовал игроков и начал с ними общаться на игровые темы.

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

2.6. Запрещено злоупотребление переговорами, не относящимися к игре [Наказание: Предупреждение, мут до 1 дня]

разговоры без умолку и трупом и на разные темы, не раз игроки говорили, дали предупр соответственно.У каждого админа своё представление, но согласно правилам.

выдано: mute, 1 ч., Разговор не по теме. Изменено по причине: неадекватное поведение 4ч. mute.

Понравилось: Андрей Пылаев, Tema Bazanov
Алексей Лякин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 2

Теперь мут 4 часа был снят и выдан новый на 1 час с откорректированной причиной...

Алексей Лякин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 2

STING писал:

2.6. Запрещено злоупотребление переговорами, не относящимися к игре [Наказание: Предупреждение, мут до 1 дня]

разговоры без умолку и трупом и на разные темы, не раз игроки говорили, дали предупр соответственно.У каждого админа своё представление, но согласно правилам.

выдано: mute, 1 ч., Разговор не по теме. Изменено по причине: неадекватное поведение 4ч. mute.

А какой разговор не по теме был?

Алексей Лякин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 2

STING писал:

2.6. Запрещено злоупотребление переговорами, не относящимися к игре [Наказание: Предупреждение, мут до 1 дня]

разговоры без умолку и трупом и на разные темы, не раз игроки говорили, дали предупр соответственно.У каждого админа своё представление, но согласно правилам.

выдано: mute, 1 ч., Разговор не по теме. Изменено по причине: неадекватное поведение 4ч. mute.

Я с солнышком обсуждал человека который возможно играет с читами. В итоге ты мне даже договорить не дал и выдал мут.

Алексей Лякин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 8


Реакции: 2

STING писал:

2.6. Запрещено злоупотребление переговорами, не относящимися к игре [Наказание: Предупреждение, мут до 1 дня]

разговоры без умолку и трупом и на разные темы, не раз игроки говорили, дали предупр соответственно.У каждого админа своё представление, но согласно правилам.

выдано: mute, 1 ч., Разговор не по теме. Изменено по причине: неадекватное поведение 4ч. mute.

Тем более против моих разговор не был никто, только поддерживали разговор. И исходя из этого и предыдущий ситуаций с тобой и другими игроками ты даешь мут потому что это нужно и выгодно только тебе.

Понравилось: Sneik, Саша Грэй
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Вроде всё по правилам: Предупреждение, мут. С отсутствием демо-записи становиться сложнее понять истинную причину этой конфликтной ситуации.

Проблема не в администраторе, а в самом пункте правил. На днях внесу поправки, которые должны повлиять в лучшую сторону как для игроков, так и для администраторов.

Понравилось: I nervnyy, Sneik
kassadin

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 6

Стинг согласно правилам поступил в этой ситуации.Я был свидетелем.Понимаю что Алексей любит много поговорить,но когда тебя убили и ты продолжаешь без умолку комментировать происходящую игру,это очень мешает.Особенно когда ты один остался в команде.

___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

kassadin писал:

Стинг согласно правилам поступил в этой ситуации.Я был свидетелем.Понимаю что Алексей любит много поговорить,но когда тебя убили и ты продолжаешь без умолку комментировать происходящую игру,это очень мешает.Особенно когда ты один остался в команде.

 

Для таких случаев есть специальная команда, которую легко забиндить и отключать голос мертвым игрокам, когда остаешься один. Непонимаю почему игроки, которым мешают мертвые своими разговорами они не используют данную команду, а только жалуются... 

Отредактировал: ___Graf___, 2 декабря 2019 г, 16:40
Понравилось: Саша Грэй
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 0


Сообщений: 246


Реакции: 357

Для таких случаев есть специальная команда, которую легко забиндить и отключать голос мертвым игрокам, когда остаешься один. Непонимаю почему игроки, которым мешают мертвые своими разговорами они не используют данную команду, а только жалуются... 

Отвечу на вопрос. Просто жаловаться и ныть для них легко и привычно, настолько привычно, что и напрягаться не нужно чтобы это сделать. Всё на автомате, заточено годами и применятся во всех жизненных ситуациях.

Никто не научил, видимо, и сами не научились пониманию, что в первую очередь необходимо делать то, что зависит от тебя и в твоих силах. Брать ответственность и делать. А уж если решение не зависит от тебя, взаимодействовать с людьми и искать его.

Дети маленькие обычно хнычут и зовут мамку, чтобы за них всё решили. Вот такая стратегия решения ситуаций/проблем и осталась с детства.

kassadin

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 6

___Graf___ писал:
kassadin писал:

Стинг согласно правилам поступил в этой ситуации.Я был свидетелем.Понимаю что Алексей любит много поговорить,но когда тебя убили и ты продолжаешь без умолку комментировать происходящую игру,это очень мешает.Особенно когда ты один остался в команде.

 

Для таких случаев есть специальная команда, которую легко забиндить и отключать голос мертвым игрокам, когда остаешься один. Непонимаю почему игроки, которым мешают мертвые своими разговорами они не используют данную команду, а только жалуются... 

Ты наверное меня с кем то спутал.Я не жалуюсь, и никогда не жаловался.Это был единичный случай, когда я здесь высказал своё мнение.

Авторизация
Последнее на форуме