Знаю что толку мало, но все же. Жалоба на админа(ов)
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

Знаете, я довольно часто и много пизжу в микрофон, и нередко за это мне прилетает мут (и по делу (но не всегда)). Вообще, это сообщение касается в приципе всех админов без исключяения. Назрел ряд вопросов:

  1. Почему некоторым игрокам админы дают мут сразу, а другим сначала предупреждения?
  2. Почему некоторые игроки могут оскаблять других и админы типа над этим угорают, и не дают даже предупреждения, а другой скажет одно слово и ему мут на 4 часа?
  3. почему при взаимном оскабрблении игроков (особенно в случае если срется старый игрок сервера и тип который впервые зашел), одному дают мут другому нет?
  4. Или например вчера (так я и не узнал кто админ который кминул мне предупреждение(хотя я спросил раза 4, он не отозвался)) мне кинули предупреждение за то что ... внимание, за то что игроку с ником задрот, после того как он назвал меня и еще одного игрока долбоебами, я начал объяснять мол "нахуя ты оскарбляешь?", он начал говорить "завали ебало" я ответил тем же, и в итоге мне прилетело предупреждение, объяните мне, я конечно парень не очень мудрый, но все же высшее образование имею, так вот объясните мне, почему я в данной ситуации дголжен был объяснять задроту, что он не прав и еще за это получать предупреждение?

Ну я прекрасно понимаю что все это херня и сейчас все админы скажут  "да что он пиздит мы не такие, мы СПРАВЕДЛИВЫЕ!" поэтому перейдем к сути. 

Сегодня админ ЖЕКА дал мне и еще одному игроку мут за оскарбление (правда я никого и не оскарблял, но это похуй), но что было дальше меня прям кумарит. Скриншоты чет не делались хз почему, но вот выдержки из чата:

atyral_Za_Yral присоединился к Террористам
Chivas[UMA]Aleksey @ Сбоку (РАДИО): Противник замечен.
10K : заткнись нахуй
|INFO| Стоимость VIP — 200-300 руб/мес
|INFO| Купить: hard18.ru

10K : пиздит там леший
|INFO| Полные треки (в конце раунда) доступны в нашей группе ВКонтакте: vk.com/zhestkiy_css


10K : террорист
<< СвЯзИсТ >> : а что?)
10K : сука

*УБИТ* 10K : пизды получил


[Sourcebans] ADMIN: Игроку "ДОБРЫЙ_СМАЙЛИК)))" отключен микрофон и чат на 4 часа (причина: Оскорбление игроков).
<< СвЯзИсТ >> : приятно)
Игрок ИСЛАМ покидает игру
Raz'ebala?Plach'suka : приятно)
*УБИТ* 10K : сука гандон вышел

|INFO| Девушкам с микро VIP бесплатно
Игрок Devstvennik вступает в игру
Devstvennik присоединился к Спецназу
*УБИТ* 10K : тварь подрубаешь

Вот так моржно оскарблять игроков в чате и ничего тебе не будет хотя я пытался сменами ника жеке помочь увидеть что 10к оскарбляет людей. но ему похуй) кстати жэто все было пол часа назад и 10 к так и не получил свой заслуженный мут хотя играл еще минут 20) 

вот вам наглядный пример как действуют админы на сервере кому то мут кому то нет, схема назывется "свой чужой" или "одним глазом вижу другим нихуя"

требований никаких нет мут оспаривать свой не собираюсь, но несправидливости быть не должно. 

Отредактировал: Bad Religion, 19 ноября 2019 г, 10:38
Понравилось: Sneik
Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Здравствуйте, постараюсь ясно ответить на некоторые ваши вопросы. 

  1. Почему некоторым игрокам админы дают мут сразу, а другим сначала предупреждения?
    (Сразу мут мы даем тем игрокам, которые уже хорошо знают правила сервера, а те кто не знает их, предупреждения, потом уже мут)

  2. Почему некоторые игроки могут оскаблять других и админы типа над этим угорают, и не дают даже предупреждения, а другой скажет одно слово и ему мут на 4 часа

    (Я очень строго отношусь к правилам, и всем выдаю муты по правилам и по справедливости, при мне такого еще не было, что бы кто оскорбил кого-то, и не получил мут, как на счет других админов я не знаю) 

  3. почему при взаимном оскабрблении игроков (особенно в случае если срется старый игрок сервера и тип который впервые зашел), одному дают мут другому нет?

    (Если при мне такое произошло, то обе стороны получают муты, зависит от того, на сколько внимателен администратор, который сидит и играет.


    Также хочу обратить внимае на то, что многие админы не обращают на чат(будьте повнимательнее)

     
Отредактировал: Аноним887, 19 ноября 2019 г, 14:05
Понравилось: Sneik, Владимир Баркин
Bad Religion

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 24


Реакции: 2

(Сразу мут мы даем тем игрокам, которые уже хорошо знают правила сервера, а те кто не знает их, предупреждения, потом уже мут)

То есть предупреждение задроту было потому что он правил не знал типа? 

 

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

RW - написать на форум, всегда лучше чем пытаться выяснить отношения с админом самому, уж поверь! А то что иногда мут дают только одному из участников словестной перепалки, это да, такое имеет место быть, и реагируют админы по разному, основываясь на: 

- оценка сказанного и ситуации в общем

-предвзятое отношение к одной из сторон

-последовательность наказания с учетом предыдущих мутов/ банов

Ну а иногда  админа просто не хватает на все нарушения, ведь нельзя сразу уследить за всем, пока смотришь за игроком, чтобы понять "чист" он или нет, кто то из других посетителей начинают выяснять отношения, начинается балаган и админ уже действует по ситуации, всех за кем успел заметить нарушение, дал предупреждение/мут,кого пропустил - тому просто повезло!

 

А вообще, лучше решать все мирно, не переходя на личности, и все будет норм. Ну а если что-то не "срастается" - пиши дэмку, не ошибешься!))))))))

Отредактировал: I nervnyy, 19 ноября 2019 г, 17:01
Понравилось: Sneik
Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

RW OLD ANTI FLAG 32 писал:

(Сразу мут мы даем тем игрокам, которые уже хорошо знают правила сервера, а те кто не знает их, предупреждения, потом уже мут)

То есть предупреждение задроту было потому что он правил не знал типа? 

 

Этот вопрос задавай не мне, а тому, кто дал предупреждения, если это былo бы при мне, он давно уже был бы в муте.

Отредактировал: Аноним887, 19 ноября 2019 г, 17:03
Понравилось: Sneik
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Припоминается мне, что твои предыдущие аккаунты заблокированы здесь на форуме за неадекватное общение.


Выше правильно подметили. Администратор сам оценивает степень нарушения игрока и выдаёт то наказание, которое посчитает нужным. Ну, и за время пребывания на сервере у администраторов складывается впечатление о поведении и характере того или иного игрока, что также может влиять на решение о выдаче мута. 

Если нарушающий правила игрок не получил наказание, то это не значит, что его "покрывают". В противном случае - целесообразно будет иметь демо-запись того события. Технические особенности игрового движка могут быть тому причиной. Не все учитывают то, что живые игроки не видят чат мёртвых или администратор временно использует команду !vc для заглушки игроков во время активной игры.

Игрок 10К получит наказание. 

Понравилось: I nervnyy
___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

Поясню тебе по поводу 10к, я был жив, и то чно он писал в чате я не видел, т.к он был мертв. 

На счет твоих мутов, не ругайся на право и на лево и не будешь их получать, без предупреждения и сразу. Ты же прекрасно знаешь, оскорбления запрещены, тебе микро уже отключали десятки раз, мог бы уже научится сдерживать себя от мата и крика в микрофон). 

Понравилось: Sneik, I nervnyy
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 20 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...