Админ
Роман Шулько

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 3

  1. ShulyaGGG
  2. 23
  3. Роман Шулько
  4. №1 (ссылку не получается скопировать)
  5. vk.com/roma_shullc_boy 
  6. да, держал свой собственный паблик (25 слотов) и кв (11 слотов) сервера на май арене.
  7. в рабочие дни на 1-2 часа стараюсь заходить вечером, в выходые могу целый день играть( график 2-2)
  8. 20-00 в рабочие дни, в выходные в любое время.
  9. Много нарушителей играет тогда, когда я играю, иногда те же муты, баны нужно давать, когда админы на работе или спят, в основном хотелось бы бороться с оскорблениями на сервере, в последнее время прям некоторые игроки в край начали наглеть на эту тему.
  10. конечно
Понравилось: Sneik, Андрей Свищёв
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Видел, еще когда играл, вроде норм парень, косяков за ним не помню,  Я - За. Админы всегда нужны, главное что бы был порядок на сервере!

Отредактировал: I nervnyy, 11 ноября 2019 г, 09:23
Понравилось: Роман Шулько
Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

я тоже согласен с I nervnyy,  что игрок хороший я За60.png

Понравилось: Роман Шулько
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 5


Сообщений: 250


Реакции: 358

Шланг, если муты выдавать будешь так же быстро, как наводишь прицел и стреляешь -- то я за)
Игрок сдержан, опыт есть -- пускай админит ;)

Отредактировал: Саша Грэй, 11 ноября 2019 г, 13:07
Понравилось: Роман Шулько, Litto
Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

Соглашусь со всеми. За.

Понравилось: Роман Шулько, Sneik
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

За!

Понравилось: Роман Шулько
Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

Двумя руками за! 

Понравилось: Sneik, Роман Шулько
___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

Так то игрок адекватный, вроди все норм по поведению.. но то как он играет,  я бы его проверил на вашем месте)))) прям профи блин, нереально как-то, если честно...

Понравилось: Роман Шулько
Роман Шулько

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 3

___Graf___ писал:

Так то игрок адекватный, вроди все норм по поведению.. но то как он играет,  я бы его проверил на вашем месте)))) прям профи блин, нереально как-то, если честно...

Дружище , спасибо конечно за комплимент ✊но я тебе так скажу, что сейчас все эти проверки на данный момент давно неактуальны , все эти скайпы, тимвиверы легко обходятся читерами, достаточно хорошо настроить аничит на сервере, чем наш главный Смоук и занимается и у него это достаточно хорошо получилось, потому что даже антифлэш усилитель стоит, вх античит хорошо блокирует и не даёт просвета даже при прозрачных стенах и дверках , а аим банит моментально + плюс хорошая работа наших админов. Поэтому , дружище , сейчас в этом никакого смысла нет, больше только своего времени потратишь) сам держал сервера, сам настраивал античиты и знаю как это все устроено и работает) проверить без проблем можно, не отказываюсь, просто технологии слишком быстро развиваются, что это уже неактуально, проще следить за игроком и демки писать)

Понравилось: SmOke
___Graf___

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 54


Реакции: 52

Роман Шулько писал:
___Graf___ писал:

Так то игрок адекватный, вроди все норм по поведению.. но то как он играет,  я бы его проверил на вашем месте)))) прям профи блин, нереально как-то, если честно...

Дружище , спасибо конечно за комплимент ✊но я тебе так скажу, что сейчас все эти проверки на данный момент давно неактуальны , все эти скайпы, тимвиверы легко обходятся читерами, достаточно хорошо настроить аничит на сервере, чем наш главный Смоук и занимается и у него это достаточно хорошо получилось, потому что даже антифлэш усилитель стоит, вх античит хорошо блокирует и не даёт просвета даже при прозрачных стенах и дверках , а аим банит моментально + плюс хорошая работа наших админов. Поэтому , дружище , сейчас в этом никакого смысла нет, больше только своего времени потратишь) сам держал сервера, сам настраивал античиты и знаю как это все устроено и работает) проверить без проблем можно, не отказываюсь, просто технологии слишком быстро развиваются, что это уже неактуально, проще следить за игроком и демки писать)

 

 

Да знаю я это все, что проверки особо ничего не дают, если читер умный)). Значит за тобой нужно тщательно следить))) 

Понравилось: Роман Шулько
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Роман Шулько писал:

я тебе так скажу, что сейчас все эти проверки на данный момент давно неактуальны , все эти скайпы, тимвиверы легко обходятся читерами

Рад, что это понимаешь.

Принят.


ShulyaGGG ;j (STEAM_0:0:152725993, STEAM_0:0:1125137812) забанен навсегда за использование читов (Iniuria CSS Release D.exe).

Отредактировал: SmOke, 8 марта 2020 г, 09:37
Понравилось: Роман Шулько
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 20 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...