Заявка на восстановление администратора сервера.
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 0


Сообщений: 243


Реакции: 357

 
Спойлер
STING писал:

большинство из вас даже в упор не видят играющих с софтами и т.п., да и сами никогда толком не наблюдаете, а подозрения ач выдает!

каждый заслуживает шанс.58.png

ЗА

 

Стинг, я правильно понимаю, что ты в качестве аргументации по поводу конкретных косяков НМСа  за последние несколько дней используешь перевод темы на якобы какие-то недостатки других админов?
Фраза "...Никогда толком не наблюдаете а подозрение ач выдает...", каким образом выясняешь наблюдает админ или нет? 

 
Спойлер
STING писал:
Саша Грэй писал:

Очень много нестыковок в его словах, то есть обычного вранья.

Главный посмотрел и отказал, тебя забанил не я а сервер, я записал демо но её нету, ты не уважаешь администрацию хотя неуважение было ТОЛЬКО к тебе.

И тут же после лишения, я исправлюсь дайте второй шанс. На мой взгляд очередное вранье. Так быстро люди не меняются, и так быстро никто не учится контролировать свои эмоции.

Против.

Ps//

Обращение к администратору СТИНГ. Будь внимательнее и рассматривай ситуации беспристрастно! Ты уже не первый раз встаешь на сторону игроков с явным нарушением. (Задрот, НМС)

"ZADROT" - опра в том, что лишь он получил мут высказав, что слишком мнго болтавни не по делу, а в итоге виновником стал...

"NMS" - хоть реагирует на больтавню и прочее

какждый может ошибаться и не повод тут же "обсирать"

всё рассматривается согласно усановленным правилам

 

Будь добр, процитируй, как ты говоришь, "обсирания" в сторону админа НМС из этой темы? По поводу наглого вранья, для того чтобы уделать игрока в споре -- это конкретные факты.

Smail писал:

да надо дать Nms 2 шанс ну скем небывает ну вспылил ну все так могут не лишать же сразу админки 

 

И я бы не отнёс это к понятию "вспылил". Вспылил это когда наказание выдал несправедливо или выругался, хотя не положено, к примеру. А тут разводить и усиливать перепалку в текстовом виде, притом что на сервере я был в данный момент, и вёл он себя более менее спокойно. А на форуме, на мой взгляд, устроил травлю и показуху.

Ситуация с игроком кбр_шпень. Хронологию ответов, по мнению НМСа грубых, видели? Бан в течение одной двух минут после, якобы грубых ответов? Было ли там какое-то наблюдение со стороны? Очевидно что нет. Никакого анализа ситуации в которой его убили. В тот момент я тоже находился на сервере, и выглядело это как "Не понравился ответ игрока -- бан", то есть лично задели его.

Правила минимум трёх моментов нарушениярекоммендация о том, что лучше не банить лишний раз, а убедиться наверняка, тем более что игрок постоянный и никуда он не денеться; прикрепить демку к теме -- были проигнорированы.

Определённо второй шанс заслуживает каждый. А стоит ли делать это так быстро?

Отредактировал: Саша Грэй, 10 ноября 2019 г, 07:40
Понравилось: Sneik, I nervnyy, Litto
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

 Все мы люди, все ошибаемся, всем можно дать и второй и третий шанс, только нужно видеть что человек действительно сделал работу над ошибками.

Но в данном случаи лично я остаюсь против данного кандидата.

В остальном полностью согласен с Майком!

Понравилось: Sneik
Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 23 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...