Заявка на восстановление администратора сервера.
NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

Смоук, добрый день. Прошу Вас вернуть мне админку, в предь буду себя сдерживать в своих действиях. Надеюсь на поддержку администраторов сервера. Либо прошу Вас отправить в форум на согласование возврата админки к администраторам сервера.

Понравилось: Андрей Пылаев
Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

Против.

Наглый врун. Не место таким людям в администрации.

Понравилось: I nervnyy
HACKER

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 2

NmS писал:

Смоук, добрый день. Прошу Вас вернуть мне админку, в предь буду себя сдерживать в своих действиях. Надеюсь на поддержку администраторов сервера. Либо прошу Вас отправить в форум на согласование возврата админки к администраторам сервера.

думаю данный игрок не может быть адмном сервера
Против.

Понравилось: I nervnyy
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Очень много нестыковок в его словах, то есть обычного вранья.

Главный посмотрел и отказал, тебя забанил не я а сервер, я записал демо но её нету, ты не уважаешь администрацию хотя неуважение было ТОЛЬКО к тебе.

И тут же после лишения, я исправлюсь дайте второй шанс. На мой взгляд очередное вранье. Так быстро люди не меняются, и так быстро никто не учится контролировать свои эмоции.

Против.

Ps//

Обращение к администратору СТИНГ. Будь внимательнее и рассматривай ситуации беспристрастно! Ты уже не первый раз встаешь на сторону игроков с явным нарушением. (Задрот, НМС)

Понравилось: I nervnyy, Sneik, HACKER, Litto
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Я думаю единственные админы которые тебя могут поддержать это твои друзья. Хотя ты сам во всем виноват, ты сам с себя снял админ. права  своими действиями, я думаю уже все увидели что ты представляешь в роли админа...

Плохо что на критику начинаешь нести чушь, я уже минимум месяц не играю, а то даже и больше. Но судя по твоим словам, я всех перебанил, перемутил и вообще считаю себя главным админом сервера... Что у тебя там в голове....

Ну я отошел от темы, извиняюсь, так же как и раньше не вижу адекватности в данном субъекте

Я против!

PS.

Как некоторые могут подумать, у нас с данным теперь уже просто игроком, возникла конфликтная ситуация и я отношусь предвзято, спешу огорчить это не так. Я всегда высказываюсь исключительно исходя из ситуации! Спасибо за внимание!

Отредактировал: I nervnyy, 9 ноября 2019 г, 10:01
unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

большинство из вас даже в упор не видят играющих с софтами и т.п., да и сами никогда толком не наблюдаете, а подозрения ач выдает!

каждый заслуживает шанс.58.png

ЗА

Понравилось: Андрей Пылаев
unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

Саша Грэй писал:

Очень много нестыковок в его словах, то есть обычного вранья.

Главный посмотрел и отказал, тебя забанил не я а сервер, я записал демо но её нету, ты не уважаешь администрацию хотя неуважение было ТОЛЬКО к тебе.

И тут же после лишения, я исправлюсь дайте второй шанс. На мой взгляд очередное вранье. Так быстро люди не меняются, и так быстро никто не учится контролировать свои эмоции.

Против.

Ps//

Обращение к администратору СТИНГ. Будь внимательнее и рассматривай ситуации беспристрастно! Ты уже не первый раз встаешь на сторону игроков с явным нарушением. (Задрот, НМС)

"ZADROT" - опра в том, что лишь он получил мут высказав, что слишком мнго болтавни не по делу, а в итоге виновником стал...

"NMS" - хоть реагирует на больтавню и прочее

какждый может ошибаться и не повод тут же "обсирать"

всё рассматривается согласно усановленным правилам

Отредактировал: unknown, 10 ноября 2019 г, 01:38
Андрей Пылаев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 25


Реакции: 14

Все мы люди можем ошибатся! Так что за возрат админки,данному админу*_*

Понравилось: unknown
Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

да надо дать Nms 2 шанс ну скем небывает ну вспылил ну все так могут не лишать же сразу админки 

 

Понравилось: unknown
Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

админ тоже человек может совершить ошибку 

Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

я за то чтобе Nms  вернули адмнку 58.png

Понравилось: unknown
Авторизация
Последнее на форуме

СеТкуС

Дата: 4 час. назад

От: Саша Черный

Death match по канону

Дата: 4 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: 19 час. назад

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...