Бан за "Оскорбительный" ник
HACKER

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 2

NmS писал:

Читайте правила сервера и ВЫ продолжаете оспаривать действия администрации сервера.

ты все упираешься что я не адекватный, дак скажи почему? потому что только тебе ник мой не понравился я стал неадекватный?

HACKER

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 2

NmS писал:

 Ты пыт аешся оспорить действия админов и настаиваешь на своем, хотя тебе уже пояснили и ты не уважаешь решения администрации сервера.

ТЫ даже шпена Банишь за анти-флешь, о чем с тобой вообще разговаривать, у е\тебя много необоснованный и глупых банов и мутов.
И я еще не адекватный? и вообщек причем тут адекватность?)

Отредактировал: HACKER, 7 ноября 2019 г, 00:09
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Не диалог а травля какая-то. Вообще "непрофессионально" со стороны админа НМС.
Серьёзно предлагаешь самую высшую меру за ник, и, якобы, за неуважение к админам и их решениям?!?
Я, вот судя по передёргиваниям, обобщениям, уловкам и манипуляциям словами в этой теме, и не вижу, за что уважать то?

Ещё раз в каком месте идёт нарушение правил? Всего четыре пункта!

4.1. Запрещено использование ников следующего характера:
1. трудночитаемые нет
2. содержащие нецензурные слова нет
3. рекламу или оскорбления нет
4. состоящие из бессмысленного набора символов нет

Слова: пенис, вагина, мастурбация, секс, минет, вульва, кунилингус и т.д. являются цензурными словами.
Обычные слова у которых есть чёткий и определённый смысл, который связан с тематикой секса и анатомией. Есть определения в википедии, общеупотребляемые.

Как бы ни нелепо или смешно не звучало, но ждём Смока для решения конфликта, который игрок и админ сами урегулировать не могут.

Отредактировал: Саша Грэй, 7 ноября 2019 г, 02:53
Понравилось: Sneik, I nervnyy
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Абсурд в чистом виде. Закрывайте тему, вообще не вижу адекватности в данном админе. 

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Абсурд в чистом виде. Закрывайте тему, вообще не вижу адекватности в данном админе. 

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

Не тебе решать по адыкватности, ОК. Посмотри за своими действиями по раздачи МУТа, есть и на тебя жалобы от игроков.

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

2.9. На игровом сервере запрещено любое обсуждение действий Администратора на сервере [Наказание: Мут до 1 недели]

HACKER

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 2

NmS писал:

2.9. На игровом сервере запрещено любое обсуждение действий Администратора на сервере [Наказание: Мут до 1 недели]

Причем тут опять правила??? Я написал на форум, зачем ив мне переуидываешь правила???

Ты просто нереально глупый.

HACKER

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 2

NmS писал:

Не тебе решать по адыкватности, ОК. Посмотри за своими действиями по раздачи МУТа, есть и на тебя жалобы от игроков.

Какие игроки? Муты, которые мне выдает админ снейк , в большенсве по моей прозьбе, т.к. когда на меня наезжают, чтобы не ругаться, я сам прошу выдать мне мут.

Понравилось: Sneik
unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

4.1. Запрещено использование ников следующего характера: трудночитаемые, содержащие нецензурные слова, рекламу или оскорбления, состоящие из бессмысленного набора символов [Наказание: Смена ника, кик, бан до 1 дня]

2.9. На игровом сервере запрещено любое обсуждение действий Администратора на сервере [Наказание: Мут до 1 недели]

пункты соблюдены, не вижу чего то существеннго,обсуждения доходит до абсурда.

Заявка составлена не по форме<--кликабельно

 

Отредактировал: unknown, 8 ноября 2019 г, 10:36
Понравилось: NmS
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 5 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 15 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...