Бан за "Оскорбительный" ник
HACKER

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 2

NmS писал:

Буду настаивать на постоянный бан не адыкватного данного игрока.

скажи и в чем заключаеьтся моя неадекватность?)

 

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

 Ты пыт аешся оспорить действия админов и настаиваешь на своем, хотя тебе уже пояснили и ты не уважаешь решения администрации сервера.

HACKER

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 2

NmS писал:

 Ты пыт аешся оспорить действия админов и настаиваешь на своем, хотя тебе уже пояснили и ты не уважаешь решения администрации сервера.

кто мне пояснил?)) кто:?
ты один только из всех людей на сервере это говоришь, зачем ты себя ставишь в виде мнения всех?
твой слова были: "Мне лично не нравиться этот ник" ты сказал "МНЕ" причем тут другие и моя адекватность????

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

Смоук прошу Вас принять решения по данному игроку, я думаю такие игроки не должны находится на сервере пытаясь не слышать администрацию сервера.

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

На данный момент это уже издевательство над администрацией сервера, слишком много лишнего.

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

Александр Сарапулов писал:
NmS писал:

 Ты пыт аешся оспорить действия админов и настаиваешь на своем, хотя тебе уже пояснили и ты не уважаешь решения администрации сервера.

кто мне пояснил?)) кто:?
ты один только из всех людей на сервере это говоришь, зачем ты себя ставишь в виде мнения всех?
твой слова были: "Мне лично не нравиться этот ник" ты сказал "МНЕ" причем тут другие и моя адекватность????

Я изменил твой НИК, ты не понял и продолжал игнорировать замечания админа. Это ты считаешь нормально???

HACKER

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 2

NmS писал:

На данный момент это уже издевательство над администрацией сервера, слишком много лишнего.

какие издевательства? ты слишишь себя? даже один из админов сказхал что в нике нет ничего. Как я издеваюсь? скажи мне? ты просто уже не знаешь что сказать, и гововришь что я не адевкатный и что меня надо банить анвсегда. И это админ? Самому не стыдно ?

HACKER

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 2

NmS писал:
Александр Сарапулов писал:
NmS писал:

 Ты пыт аешся оспорить действия админов и настаиваешь на своем, хотя тебе уже пояснили и ты не уважаешь решения администрации сервера.

кто мне пояснил?)) кто:?
ты один только из всех людей на сервере это говоришь, зачем ты себя ставишь в виде мнения всех?
твой слова были: "Мне лично не нравиться этот ник" ты сказал "МНЕ" причем тут другие и моя адекватность????

Я изменил твой НИК, ты не понял и продолжал игнорировать замечания админа. Это ты считаешь нормально???

а ты считаешь нормальным менять ник со словами "Мне твой ник не понравился", ИМЕННО ТЕБЕ? и я не адекватный?))?

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

Читайте правила сервера и ВЫ продолжаете оспаривать действия администрации сервера.

HACKER

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 17


Реакции: 2

NmS писал:

Читайте правила сервера и ВЫ продолжаете оспаривать действия администрации сервера.

Другой админ сказал что нет ничего такого в нике, что тебе надО?
ты просто на лично неприязни уже начинает загонятся. подумай.
просто не из-за чего это все устроил

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: Вчера в 11:14

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Позавчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Позавчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: 17 апреля 2024 г, 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: 17 апреля 2024 г, 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...