Админ Света ( а почему бы и не забанить на недельку )
Shpen

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 3

NmS писал:

Смоук просмотрел и отказал в разбане, что ещё нужно то.

Доказательства чего нибудь ,антифлеша или оскарбления в сторону Админа , ты что нибудь дал , ответь мне пожалуйста ,я пояснил все как было хочу услышать твою версию произошедшего в кс . не доказательст не пояснений какой может быть Бан . Явно все как то странной происходит здесь !

Shpen

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 3

NmS писал:

Теперь всё само за себя говорит. Даже сам сервер читеров выевляет.


[Sourcebans] SERVER: Игрок "Ya Tigr Ya Lev RRRRRR" забанен на 30 минут (причина: [Античит] забанен на 30мин. за использование
Игрок Ya Tigr Ya Lev RRRRRR покидает игру

че это за доказательства ,чего именно !!! все знают что Античит работает с перебоями и может забанить за мышку или еще за что ченибудь кроме тебя походу ... нехватает слов на этого Админа ...

Shpen

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 3

NmS писал:

Если это ваш друг или товарищ это не говорит. что читеры на данном сервере будут играть. Не давно он был забанен справедливо от Несквика

 

С чего ты взял что справидлива !? Это твой друг как я понимаю . Я был разбанен во-первых , во-вторых я неиграю с какими либо читами ты смотрел демо как там может быть какой либо АИМ . Если я играю намного лучше многих играков на этом сервере и это незначит что любой Админ может зайти и по одному раунду после смерти от играка решить что он читер без записи демо и какой либо проверки и объяснений банить за все подряд и на сколько вздумается ...

Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

NmS писал:

Теперь всё само за себя говорит. Даже сам сервер читеров выевляет.


[Sourcebans] SERVER: Игрок "Ya Tigr Ya Lev RRRRRR" забанен на 30 минут (причина: [Античит] забанен на 30мин. за использование
Игрок Ya Tigr Ya Lev RRRRRR покидает игру

Я знал, я знал, что мой бан не останется незамеченным ))) 

Заметил, что пропало сообщение смоука, про закрытую тему..

Я вроде приложил даже его просьбу, чтобы админы выкладывали демо запись забаненного игрока в теме с баном..

Нмс просто игнорит просьбу выложить запись в общий доступ... почему? что тут такого?

Ссылаться на доверие к Гл. Администратору, у меня лично сомнений нет. Но демо то что? под грифом секретно?  

 

Понравилось: Аноним887, Саша Грэй, Sneik
Саша Грэй

Администратор форума


Рейтинг: 10


Сообщений: 251


Реакции: 359

Я тоже хочу взглянуть на демозапись. Отсылка к доверию главного -- это манипулятивный аргумент. Смоук, как правило сам отписывается здесь.

Багнутый флеш на в34 больная тема для многих, и по опыту реальных ситуаций процентов 10, остальные 90 -- нытьё и не понимание как и что устроено.

Пока ничего не понятно, ждём демо.

 

 ps//

6.6. Администратор обязан ежедневно посещать раздел Заявки на снятие бана/мута. В случае, если забаненный админом игрок подал протест на разбан, администратор обязан объяснять причину своего наказания (и прикрепить демку, если бан выдан за нарушение пунктов правил 1.1 или 1.3)

Отредактировал: Саша Грэй, 6 ноября 2019 г, 11:24
Понравилось: I nervnyy
unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

разводится что то не понятное.демо было предоставлено и просмотрено Гл.Администратром-в разбане было отказано видимо

лично меня почему то ни разу не отправляло в бан античитом-странно не правда ли... 52.png58.png считаю необходимым опубликовать ответ гл.администратора вывод-ответ и закрыть данную тему.

Понравилось: Андрей Свищёв
Shpen

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 3

Отвечу и тебе Sting за античит , многих он банит на 30 мин это связана как я понямаю с чувствительностью мыши ,дополнительных кнопок двойного или тройного нажатия .В группе писал и гл. Администратор чт  Баны на 30 минут не всегда точны, поэтому время бана меньше, чем положено.и что это значит в разбане было отказано видимо ...

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

NmS писал:

Смоук просмотрел и отказал в разбане, что ещё нужно то.

Не путаешь игроков?

Ближе к вечеру посмотрю, кто что прислал.

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Саша Грэй писал:

Багнутый флеш на в34 больная тема для многих, и по опыту реальных ситуаций процентов 10, остальные 90 -- нытьё и не понимание как и что устроено.

 

Верно. Коррекция длительности слеповых гранат происходит у каждого игрока отдельно. Бывают случаи, когда длительность гранат сводится к нулю даже при взрыве перед игроком. Судить по одному, двум моментам неправильно.

Понравилось: Аноним887, Саша Грэй
Shpen

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 3

NmS писал:

Добрый день уважаемые игроки. Данный игрок был замечен с использованием антифлэш есть запись и на вопрос от администратора сервера был дан ответ в грубой форме и это не допустимо чтобы админов не уважали на данном сервере.

 

Хочу высказать мнение по поводу этой грубой формы как написал Администратор NmS.За время игры я написал все 3 сообщения в чат это - 2019-11-04 22:36:01 Kbr_ShpeN всем Здрасте ;  2019-11-04 22:56:45 Kbr_ShpeN как ; 2019-11-04 22:56:48 Kbr_ShpeN раком как . Считаю что это больше возмущение мое на доводы и крики Админа на то что я играю с антифлешь ,как я убил его и как меня неослепила ,эти слова считаю не оскорбительными которые не тянут даже на мут чата . Но данный Администратор посчитал подругому и я тут же оказался в бане после написаных мною слов  и который раз пробую доказать свою правоту в данной сложившейся затянувшийся ситуации тоесть в моем несправидливом Бане ...

Понравилось: Саша Грэй
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 1 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 11 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...