Админ Света ( а почему бы и не забанить на недельку )
Shpen

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 3

1.Kbr_ShpeN

2.STEAM_0:0:128035870

3.Админ  NmS посчитал что я играю с No Flash ,при том что я выбежал на него когда он только ее кинул во-первых мне заспину а во-вторых он был убит до взрыва ее ,а на счет 1 флешки про которую он что там кричал .хочу пояснить Администратору который непонимает во что он играет и как себя ведет на данном сервере (не первый раз я от него слышу угрозу в сторону игроков что получит бан если невыключит что та что ему мешает играть ) я был далеко, тоесть я на б а он где то  в темке (он этой ситуации непонимает  когда я выбегаю на него, а он неуспевает переключится даже на оружие еще , ,и при неполучения адекватного ответа он решил поиграть в Админа которым в последнее время все видима можно ,как посмотреть тут  на форуме ... 

Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

Это нада расмривать. Потому что уже были жалобы на сервере 

Smail

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 47


Реакции: 23

надо устоить проверку админам , просто в послелнее время много жалоб на админов . что что дают бан без причины 

Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

В защиту шпена.

Давно играет, адекватный, хорошо играет. 

Хотелось бы увидеть демку, где нмс заснял тот чудный момент, что у него антифлеш )

 

 

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

Добрый день уважаемые игроки. Данный игрок был замечен с использованием антифлэш есть запись и на вопрос от администратора сервера был дан ответ в грубой форме и это не допустимо чтобы админов не уважали на данном сервере.

 

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

Если это ваш друг или товарищ это не говорит. что читеры на данном сервере будут играть. Не давно он был забанен справедливо от Несквика

 

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

Если это ваш друг или товарищ это не говорит. что читеры на данном сервере будут играть. Не давно он был забанен справедливо от Несквика

 

Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

Запись можно прикрепить к сообщению? мне интересно посмотреть 

Владимир Баркин

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 70


Реакции: 59

NmS писал:

Если это ваш друг или товарищ это не говорит. что читеры на данном сервере будут играть. Не давно он был забанен справедливо от Несквика

 

С чего ты взял что это мой друг или товарищ? прочитай внимательно, что я написал...

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

Господа администраторы прошу своих друзей тут не выгораживать, если есть читы это не допустимо.

Понравилось: unknown
NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

Смоук просмотрел и отказал в разбане, что ещё нужно то.

Понравилось: unknown
Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 4 мин. назад

От: Саша Черный

СеТкуС

Дата: 7 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...