Новый бан за то что нет разброса?)
garfankeland

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 9


Реакции: 0

Garfankel 

STEAM_0:0:395724485 

мб мне сидеть с ножом и смотреть в стену?  иначе каждый раз как я стреляю админ что-то находит,то ему стрельба не нравится,то cлепы не работают,а вы не пробовали отворачиваться от них ? это же паблик, тут никто ничего не видит и не слышит, все жмут и орут всякую дичь. Научись смотреть на радар купи нормальную мышь и  коврик и начни двигать мышкой с нормальной сенсой,а не своей шариковой херотой, купи адекватные наушники,поставь ботов прекрати пиздеть и прислушивайся к шагам ведь у них разные звуки в разных местах,с этими же ботами научись стрелять. А чтобы купить админку или випку ума и рук много не нужно. Хотя мб у тебя золотые руки) или сверхразум) и ты ими заработал на эти привилегии) 

В общем посмотрите демку, дайте ответ.

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

garfankeland писал:

Garfankel 

STEAM_0:0:395724485 

мб мне сидеть с ножом и смотреть в стену?  иначе каждый раз как я стреляю админ что-то находит,то ему стрельба не нравится,то cлепы не работают,а вы не пробовали отворачиваться от них ? это же паблик, тут никто ничего не видит и не слышит, все жмут и орут всякую дичь. Научись смотреть на радар купи нормальную мышь и  коврик и начни двигать мышкой с нормальной сенсой,а не своей шариковой херотой, купи адекватные наушники,поставь ботов прекрати пиздеть и прислушивайся к шагам ведь у них разные звуки в разных местах,с этими же ботами научись стрелять. А чтобы купить админку или випку ума и рук много не нужно. Хотя мб у тебя золотые руки) или сверхразум) и ты ими заработал на эти привилегии) 

В общем посмотрите демку, дайте ответ.

На форуме запрещенно использовать мат в любой его форме, так что лучше тебе принять это к сведенью, если не хочешь получить тут блокировку! Как только гл.админ посмотрит дэмо, решит что с тобой делать. 

 

Кстати и сам я не против его посмотреть, последнее время часто админы стали тебя банить

А по поводу покупки админки, хочу тебя огорчить и развеять "миф" админ.права не продаются,их получают.  Хотя я думаю ты бы это знал если бы полистал правила и форум. Спасибо за внимание!

Отредактировал: I nervnyy, 30 сентября 2019 г, 09:28
Понравилось: Sneik
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Sneik, демо будет?

Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

SmOke писал:

Sneik, демо будет?

Это не я 

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

SmOke писал:

Sneik, демо будет?

Это же NmS выдал бан)))))) 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Действительно. Ответа от NmS так и не дождался. Бан снял.

Понравилось: I nervnyy
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 10 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: Вчера в 20:19

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...