Админка
Милана

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 0

1)Милана

2)19

3)Милана

4)   134,113 игрока(ов) и 3,446 клана(ов) в 2 игре(ах) на 2 сервере(ах) с 7,571,725 фрагами. Последний фраг 7:58:50 AM, Fri. Sep. 27, 2019

5) https://vk.com/id509550010

6) Да, но не в ксс 34, а 1.6.

7)2-4 часа в день

8)Могу зайти хоть ночью. но обычно в 8:00 по Москве

9)Активизировались школьники сч отсталым развитием и бомбящие дядьки, и это надо присекать, вот почему + чтоб народ мог спокойно поиграть, а не выслушивать школотронов и читаков видеть

10)С правилами ознакомлена

Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=132935  (ваша статистика)

Требования: 
1. Иметь общее время игры на сервере более 5 дней

Понравилось: Милана, Sneik
Милана

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 0

Аноним887 писал:

https://stats.hard18.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=132935  (ваша статистика)

Требования: 
1. Иметь общее время игры на сервере более 5 дней 

 

 

понятненько, буду ждать) и убивать хд

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Да, нужно отыграть более 5 дней игрового времени, в период которого мы сможем узнать игрока получше. Тему закрывать пока не буду, при выполнении всех требований просто отпишись в этой теме.

Милана

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 0

SmOke писал:

Да, нужно отыграть более 5 дней игрового времени, в период которого мы сможем узнать игрока получше. Тему закрывать пока не буду, при выполнении всех требований просто отпишись в этой теме.

5 денечков прошло, ну так что гожусь на эту ответственную роль?)

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Милана писал:
SmOke писал:

Да, нужно отыграть более 5 дней игрового времени, в период которого мы сможем узнать игрока получше. Тему закрывать пока не буду, при выполнении всех требований просто отпишись в этой теме.

5 денечков прошло, ну так что гожусь на эту ответственную роль?)

 5 игровых дней..... 

Милана

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 0

ой ладно тупая я , удалите пост и все, не судьба значит.

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Милана писал:

ой ладно тупая я , удалите пост и все, не судьба значит.

Какой то не серьезный подход у тебя, пока на сколько я понимаю, никто не против что бы тебе выдали права, но прежде чем решить выдавать тебе админку или нет, админ. состав должен узнать тебя, для этого есть условия которые игрок должен выполнить. Как можно выдать права тому, кого никто не знает. Ты должна понимать что админку выдают ответственным людям, для того что бы на сервере был порядок. Если она нужна тебе просто для галочки или для понтов, оставайся просто игроком.

 

Понравилось: Аноним887, SmOke, Sneik
Милана

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 5


Реакции: 0

I nervnyy писал:
Милана писал:

ой ладно тупая я , удалите пост и все, не судьба значит.

Какой то не серьезный подход у тебя, пока на сколько я понимаю, никто не против что бы тебе выдали права, но прежде чем решить выдавать тебе админку или нет, админ. состав должен узнать тебя, для этого есть условия которые игрок должен выполнить. Как можно выдать права тому, кого никто не знает. Ты должна понимать что админку выдают ответственным людям, для того что бы на сервере был порядок. Если она нужна тебе просто для галочки или для понтов, оставайся просто игроком.

 

Сейчас бы понтоваться перед кем то, бред, она нужна чтоб вырубать школотронов которые орут, и дегенератов с читвми, а не для "галочки"

SmOke

Создатель


Рейтинг: 5


Сообщений: 1011


Реакции: 1130

Последнее подключение на сервер было 29 сентября. Тему закрываю. При выполнении всех требований и желании стать администратором нужно будет создать новую заявку.

Авторизация
Последнее на форуме

Оформите, пожалуйста, читера, желательно по ip

Дата: 22 час. назад

От: RASTAъ

Бан игрока

Дата: Позавчера в 16:26

От: Freddie

Prostagma?

Дата: Позавчера в 16:25

От: Саша Черный

Снимите мут :)

Дата: Позавчера в 04:45

От: namso

rubber doll

Дата: 26 марта 2024 г, 15:23

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...