Жалоба на администратора сервера.
RW OLD ANTI FLAG

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 1

1) RW|OLD ANTI - FLAG

2) Nesquik

3) Объясни ситуацию подробно, а именно почему я это написал: дня два назад в беседе в вк игрок по имени "Солнышко" попросил меня передать на серве игроку Несквику "что он пидар" я думая, что эти игроки уже давно играют вместе просто давние знакомые и просто угорают написал в ЧАТЕ: "несквик тебе солнышко передал что ты пидар" причем безо всяких каких то там негативных мыслей, просто ради угара это написал, думал это их фишка такая. Я даже не знал что он админ и тем более не знал, что он такой нежный. в итоге Несквик дал мне мут микрофона (в который я ему вообще ни слова не сказал) на неделю. Нарушение правл с его стороны такое: если игрок флудит в микрофон, оскарбляет в микрофон то ему нужно отключать микрофон (так написано в правилах) а если игрок оскарбляет в чате, то ему нужно отключить чат (это довольно логично и правильно) я не спорю что мой косяк есть. Я это написал, но причем здесь мой микрофон в который я никого не оскарбил и никому плохого слова не сказал. Тем более на неделю 
4) 20.09. 2019. 19:31

5) мой главный послы и то зачем я трачу сейчас время печатая все это в том, чтобы мне изменили меру пресечекния на мут чата (можно на неделю снова) 

RW OLD ANTI FLAG

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 1

RW OLD ANTI FLAG писал:

1) RW|OLD ANTI - FLAG

2) Nesquik

3) Объясни ситуацию подробно, а именно почему я это написал: дня два назад в беседе в вк игрок по имени "Солнышко" попросил меня передать на серве игроку Несквику "что он пидар" я думая, что эти игроки уже давно играют вместе просто давние знакомые и просто угорают написал в ЧАТЕ: "несквик тебе солнышко передал что ты пидар" причем безо всяких каких то там негативных мыслей, просто ради угара это написал, думал это их фишка такая. Я даже не знал что он админ и тем более не знал, что он такой нежный. в итоге Несквик дал мне мут микрофона (в который я ему вообще ни слова не сказал) на неделю. Нарушение правл с его стороны такое: если игрок флудит в микрофон, оскарбляет в микрофон то ему нужно отключать микрофон (так написано в правилах) а если игрок оскарбляет в чате, то ему нужно отключить чат (это довольно логично и правильно) я не спорю что мой косяк есть. Я это написал, но причем здесь мой микрофон в который я никого не оскарбил и никому плохого слова не сказал. Тем более на неделю 
4) 20.09. 2019. 19:31

5) мой главный послы и то зачем я трачу сейчас время печатая все это в том, чтобы мне изменили меру пресечекния на мут чата (можно на неделю снова) 

на тот момент ник был RW Plastic World Won

Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

Меру наказания выбирает администратор, и мут чата на который вы расчитывали передавая данное сообщения ничего не дал бы в этой ситуации, т к вы пользуетесь микро а не чатом, я принял решение о муте именно микро и именно неделя! Правила сервера все прекрасно знают, и тот бред:"я думал эти игроки давно играют и просто угорают" к этому не относиться! Это как раз вы друг друга знаете, пришли с одного и того же сервера) И вводить главного администратора в заблужение не очень хорошая идея! Против размута!

Отредактировал: Андрей Свищёв, 23 сентября 2019 г, 11:37
Понравилось: unknown
RW OLD ANTI FLAG

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 1

Андрей Свищёв писал:

Меру наказания выбирает администратор, и мут чата на который вы расчитывали передавая данное сообщения ничего не дал бы в этой ситуации, т к вы пользуетесь микро а не чатом, я принял решение о муте именно микро и именно неделя! Правила сервера все прекрасно знают, и тот бред:"я думал эти игроки давно играют и просто угорают" к этому не относиться! Это как раз вы друг друга знаете, пришли с одного и того же сервера) И вводить главного администратора в заблужение не очень хорошая идея! Против размута!

Стоп, как я могу не пользоваться чатом, если написал тебе это именно в чате? Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь, тебе не кажется самому, что это бред. Меру наказания выбирает администратор, но есть правила сервера, которые администратор нарушать не должен. О том что я знаю солнышко, и о том, что он играл на RW - можешь спросить кого угодно - это не правда.  На RW его никогда не было и уже не будет. И на счет тезиса "меру наказания выбирает администратор", т.е. по-твоему админ может за одно сообщение забанить навсегда игрока (чисто гепотетически)? Нет. Это работает не так. Есть диапозон действий админа (правила почитай) где черным по белому написано "админ может дать мут  до 1 недели" но это не значит что он может делать что ему вздумаетсяч, мутить микро из за чата, банить из за сообщения и т.д. ЯТы говоришь, что правила все знают, тогда почему ты их н6арушаешь? Получается все кроме тебя? За Размут!

 

Отредактировал: RW OLD ANTI FLAG, 23 сентября 2019 г, 12:35
RW OLD ANTI FLAG

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 1

Андрей Свищёв писал:

Меру наказания выбирает администратор, и мут чата на который вы расчитывали передавая данное сообщения ничего не дал бы в этой ситуации, т к вы пользуетесь микро а не чатом, я принял решение о муте именно микро и именно неделя! Правила сервера все прекрасно знают, и тот бред:"я думал эти игроки давно играют и просто угорают" к этому не относиться! Это как раз вы друг друга знаете, пришли с одного и того же сервера) И вводить главного администратора в заблужение не очень хорошая идея! Против размута!

не нужно вводить в заблуждение главного администратора, спроси ребят с RW играл ли там хоть раз игрок солнышко? У нас такие там в бан уходили и все, потом не возвращались. Из игрорков с рв на жестком играют: panika, slimmy, 10blezens, xomchik, anti-flag, бумажный, чикуля, зуби зуб, mor4ik, nikishman, и еще пару человек но они редко. Не люблю коггда не знают, а говорят. а точнее простите меня за мой французский откровенно говоря ПИЗДЗЯТ! Мне скрывать нечего в своей жалобе я так и напи сал как все и былго от а до я. И если бы я его знал, зачем мне сюда пискать? Это было бы уже пиздабольство, а этим я не занимаюсь.

RW OLD ANTI FLAG

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 1

Андрей Свищёв писал:

Меру наказания выбирает администратор, и мут чата на который вы расчитывали передавая данное сообщения ничего не дал бы в этой ситуации, т к вы пользуетесь микро а не чатом, я принял решение о муте именно микро и именно неделя! Правила сервера все прекрасно знают, и тот бред:"я думал эти игроки давно играют и просто угорают" к этому не относиться! Это как раз вы друг друга знаете, пришли с одного и того же сервера) И вводить главного администратора в заблужение не очень хорошая идея! 

Андрей Свищёв писал:

Меру наказания выбирает администратор, и мут чата на который вы расчитывали передавая данное сообщения ничего не дал бы в этой ситуации, т к вы пользуетесь микро а не чатом, я принял решение о муте именно микро и именно неделя! Правила сервера все прекрасно знают, и тот бред:"я думал эти игроки давно играют и просто угорают" к этому не относиться! Это как раз вы друг друга знаете, пришли с одного и того же сервера) И вводить главного администратора в заблужение не очень хорошая идея! Против размута!

А теперь дерзжи пруфы!! Простите просто у меня горит когда меня называют пиздаболом да еще и публично это и есчть тот самый солнышко

а теперь ваопрос первый к тебе, Андрей, как может игрок с RW иметь приставку к нику " Z.h.o.s.t.k.i.y_"?  и вопрос второйзачем ты вводишь в заблуждение главного админа? Ты хочешь выставить его дураком? 

RW OLD ANTI FLAG

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 1

Андрей Свищёв писал:

Меру наказания выбирает администратор, и мут чата на который вы расчитывали передавая данное сообщения ничего не дал бы в этой ситуации, т к вы пользуетесь микро а не чатом, я принял решение о муте именно микро и именно неделя! Правила сервера все прекрасно знают, и тот бред:"я думал эти игроки давно играют и просто угорают" к этому не относиться! Это как раз вы друг друга знаете, пришли с одного и того же сервера) И вводить главного администратора в заблужение не очень хорошая идея! Против размута!

Только что зашел на сервер и спросил:*УБИТ* RW|OLD ANTI - FLAG(mute) : хома нв рв хоть раз игрок солнышко играл? (хома это хомчик самый стапый мгрок рв), на что он оветил "солнышко? НЕ, такого там не было, здесь (на жестком) играл видел на рв его не было. В этот момент несквик был на серве и все слышал, правда наверняка скажет что не помнит) 

RW OLD ANTI FLAG

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 1

и еще дердите 


*УБИТ* RW|OLD ANTI - FLAG(mute) : морчик на рв хоть раз солнышко играл?
*УБИТ* panika : я никогда к этому не привыкну
*УБИТ* OLD | Mor4ik : сомниваюсь
*УБИТ* RW|OLD ANTI - FLAG(mute) : ну ты его видел?
*УБИТ* OLD | Mor4ik : не-а

RW OLD ANTI FLAG

Временный бан


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 1

то есть мало того, что адм ин Nesquik нарушает правила сервера, он еще и врет всем игрокам Жесткого, здесь на форуме, что я якобы знаю солнышко и в сговоре с ним, тем сакмым вводит в заблуждение не только главного администратора сервера, но и ваообще всех кто прочитает это сообщение. На мой взгляд администратор так себя вести не должен, это как минимум недостойно...

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

5) мой главный послы и то зачем я трачу сейчас время печатая все это в том, чтобы мне изменили меру пресечекния на мут чата (можно на неделю снова) 

Тогда зачем дублировать заявку в Жалобы?

Нарушений администратора в данной ситуации нет.

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 57 мин. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: 16 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...