Жалоба от обычного пользователя на не добросовестного администратора
Артём Можаров

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Реакции: 2

Здравствуйте, мой никнейм ZZinger.

В один случайный четверг, я решил зайти поиграть на ваш чудесный сервер, но я был так ошарашен не корретным поведеним администратора Fитоняшный, что нет слов.

Данный пользователь воспользовался своим положением и дал бан на неделю под предлогом ,,мониторинг,, но я никому не сообщал местоположение врагов после своей смерти, я ведь добропорядочный граждонин.

Сначала данный администратор забанил людей, с которыми посчитал, что я в команде, но это было отнюдь не так, меня забанили последним, так я и понял, что их тоже забанили

Я связался с этими людьми и они оказались моими земляками, теперь мы с ними дружим, спасибо серверу за то, что нас соеденили, но всё же я прошу наказать! данного администратора Fитоняша и снять с него должность, посколько он еще не созрел для столь большой власти и отвественной работы.

Надеюсь я смог изложить суть проблемы

Понравилось: I nervnyy, Евгений Барышев
Евгений Барышев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

Я в шоке от выше сказаннорго, попалже в такуюже ловушку.

Dwight Pringles

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Реакции: 1

розбаньте умаляю

Понравилось: Евгений Барышев
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

С чего такая уверенность, что именно этот администратор выдал бан? Я не нашёл блокировки по причине "Мониторинг" от него. Для начала найдите свои баны здесь (bans.hard18.ru).

И оформляйте жалобу по форме:

Форма заполнения жалобы на игрока/администратора:
1) Ваш ник в игре
2) Ник нарушающего правила игрока/админа
3) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно)
4) Дата и примерное время нарушения
5) Доказательства (демки, скриншоты)

Отредактировал: SmOke, 13 сентября 2019 г, 18:27
Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

На данном сервере такого администратора нет! На сколько я понял речь идет о другой версии игры, вы перепутали темы!

Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

Баны имеються в бан листе! Блокировку выдал администратор (КА) Маршал! Администратор Fитоняшный не выдавал вам баны!

Fитоняшка

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 6

SmOke писал:

С чего такая уверенность, что именно этот администратор выдал бан? Я не нашёл блокировки по причине "Мониторинг" от него. Для начала найдите свои баны здесь (bans.hard18.ru).

И оформляйте жалобу по форме:

Форма заполнения жалобы на игрока/администратора:
1) Ваш ник в игре
2) Ник нарушающего правила игрока/админа
3) Суть жалобы (В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно)
4) Дата и примерное время нарушения
5) Доказательства (демки, скриншоты)

Демо версия записана, как этот человек и еще пара были явными нарушителями и других правил сервера, соответственно и не только мониторингом. 

Отредактировал: Fитоняшка, 14 сентября 2019 г, 12:20
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

я ведь добропорядочный граждонин.

snimok

Точно не в вашу пользу. За клевету и лживую информацию может последовать отказ в заявке и блокировка на форуме.

Игроку, который ставил данные ники, будет выдана блокировка с причиной "Запрещённый ник", если наказание за Мониторинг несправедливо.

Fитоняшка писал:

Демо версия записана, как этот человек и еще пара были явными нарушителями и других правил сервера, соответственно и не только мониторингом. 

Скинь демо-запись и укажи пожалуйста тики или время, где видны моменты использования мониторинга.

Fитоняшка

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 6

12091911209191SmOke писал:

я ведь добропорядочный граждонин.

snimok

Точно не в вашу пользу. За клевету и лживую информацию может последовать отказ в заявке и блокировка на форуме.

Игроку, который ставил данные ники, будет выдана блокировка с причиной "Запрещённый ник", если наказание за Мониторинг несправедливо.

Fитоняшка писал:

Демо версия записана, как этот человек и еще пара были явными нарушителями и других правил сервера, соответственно и не только мониторингом. 

Скинь демо-запись и укажи пожалуйста тики или время, где видны моменты использования мониторинга.

За мониторинг выдавал уже не я, я просто говорил о том, что есть демо о нарушениях по другим правилам. Я считаю, демо стоит пересмотреть абсолютно полностью, потому что я хоть и не давал им наказание за "мониторинг", но думаю что они и вправду сидели в дискорде или в скайпе.

Отредактировал: Fитоняшка, 14 сентября 2019 г, 21:29
Евгений Барышев

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

Fитоняшка писал:
12091911209191SmOke писал:

я ведь добропорядочный граждонин.

snimok

Точно не в вашу пользу. За клевету и лживую информацию может последовать отказ в заявке и блокировка на форуме.

Игроку, который ставил данные ники, будет выдана блокировка с причиной "Запрещённый ник", если наказание за Мониторинг несправедливо.

Fитоняшка писал:

Демо версия записана, как этот человек и еще пара были явными нарушителями и других правил сервера, соответственно и не только мониторингом. 

Скинь демо-запись и укажи пожалуйста тики или время, где видны моменты использования мониторинга.

За мониторинг выдавал уже не я, я просто говорил о том, что есть демо о нарушениях по другим правилам. Я считаю, демо стоит пересмотреть абсолютно полностью, потому что я хоть и не давал им наказание за "мониторинг", но думаю что они и вправду сидели в дискорде или в скайпе.

А где доказательство о том что мы сидели в дисрде или в скайпе? И где доказательста что мы мониторили? А то что я ники менял, это уже мое право, и я могу доказать что эти ники довольно адекватны в данно ситуации...

Есть видео на ютубе как мальчика зовут ебал и ему 8 лет, неужели если и в правду меня так звали, можно получить за ето бан.

Это абсурд 

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Евгений Барышев писал:

 

Есть видео на ютубе как мальчика зовут ебал и ему 8 лет, неужели если и в правду меня так звали, можно получить за ето бан.

Это абсурд 

Абсурд в данном случае пишешь ты, иди почитай правила

Понравилось: Аноним887, SmOke
Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 5 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: 19 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...