SmaiLik
Vladimir Aleksandrovich

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

Отредактировал: Vladimir Aleksandrovich, 11 сентября 2019 г, 18:20
Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

Собственно о теме: "недопросишься выполнения обязаностей" могу сказать что если один начинает кричать что тот или иной игрок играет с читами то этоеще не значит что он действительно играет с ними, и администратор не обязан его банить только по тому что вы так посчитали, или банить того на кого вы пальцем покажите! Собственно как был с тобой и мной случай когда ты говорил "будь я админ я бы забанил" ну вот собственно по этому ты не админ, если не уверен что тот или иной игрок использует читы то не стоит банить! Это все к тому что должно быть понимание и адекватная оценка ситуации, не уверен что такое понимание у тебя имеется! 

Vladimir Aleksandrovich

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

Андрей Свищёв писал:

Собственно о теме: "недопросишься выполнения обязаностей" могу сказать что если один начинает кричать что тот или иной игрок играет с читами то этоеще не значит что он действительно играет с ними, и администратор не обязан его банить только по тому что вы так посчитали, или банить того на кого вы пальцем покажите! Собственно как был с тобой и мной случай когда ты говорил "будь я админ я бы забанил" ну вот собственно по этому ты не админ, если не уверен что тот или иной игрок использует читы то не стоит банить! Это все к тому что должно быть понимание и адекватная оценка ситуации, не уверен что такое понимание у тебя имеется! 

сам то понял что написал???могу тебе демку скинуть, где прекрасно видно, что тип бегает с читами, Я вместо админов сидел в спектрах и писал демку на читера, пока вы играли и шарились где...и только попробуй сказать что это не так

 

Vladimir Aleksandrovich

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

хотя впринципе...нахуй эту админку, а то буду таким же как и вы, дохера мните о себе...АДМИНЫ...

Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

Vladimir Aleksandrovich писал:

хотя впринципе...нахуй эту админку, а то буду таким же как и вы, дохера мните о себе...АДМИНЫ...

Не стоит грубить, тебе же никто ничего плохого не сказал!
Я понял что написал, я написал про ситуацию когда был ты и я на сервере, и был игрок непощеный, про которого говорили что он играет с вх! Хотя этот чит на сервере не работает! Я посмотрел за игроком и ничего странного не увидел, и помню твою фразу "был бы я админ я бы сразу забанил"
И если ты планируешь быть администратором с таким подходом не думаю что стоит! Это лично мое мнение, решать все ровно будет SmOke!

Отредактировал: Андрей Свищёв, 11 сентября 2019 г, 01:53
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Vladimir Aleksandrovich писал:

хотя впринципе...нахуй эту админку, а то буду таким же как и вы, дохера мните о себе...АДМИНЫ...

Никто о себе ничего не мнит, есть правила, админы стараются следить за порядком но МЫ -админы, тоже люди, тоже не всегда все видим, тоже ошибаемся. Тебе никто ничего плохого не сказал, и не написал. Так что твоё высказывание не обосновано. Вместо пустословия, раз ты так хотел помочь серверу в ловли читеров, скинул бы лучше дэмо запись с нарушением игрока а не критиковал админов. При рассмотрении твоей заявке это сыграло бы свою роль. 

Если к администрации нет никакого уважения, что будет с игроками дав данному кандидату права?

Посыпятся баны, и муты?

Я против!

Понравилось: Андрей Свищёв
Vladimir Aleksandrovich

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 4


Реакции: 1

Да просто видно,  как вы следите,  что вы делаете,  только никто ничего не говорит,  т.к. сразу посыпятся предупреждения(разве не так?),  "Зашел глянул"  это пару раундов??? Если Тип бегаем не с аимом, то этого времени мало,  вчера или позавчера бегал с "не работающим вх"  на сервере парень,  вечером могу всем демку отправить,  ещё раз повторюсь,  за которым смотрел я,  а не 2 присутствующих админа на серве,  а вы сейчас строите из себя... Я даже слов подобрать не могу,  от проверок вас Smoke избавил,  самых палевных банит античит и все расслабились,  я к сожалению помню,  как раньше страдал из за этой админки,  вместе со всеми старыми парнями этого сервера... Когда заходишь не пострелять,  а по 5 человек за вечер сидишь через скайп проверяешь... 

Понравилось: Андрей Свищёв
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Заявка удалена, а значит игрок передумал. Тема закрыта.

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 2 час. назад

От: Саша Черный

СеТкуС

Дата: 9 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...