не справедливый мут чата
Кирилл Нидченко

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

 ник:Senpai  [hentai]

замутили можно сказать низачто играл на сервере один из игроков сказал "игра не дает купить авп" я ему написал так въеби ей бац предупреждение за оскорбление игроков я не промолчал и написал чё за хуйня кто админ бля и бац мут на неделю за оскорбление админов хотя я не оскорблял размутьте меня и разберитель с админом NMS именно он меня замутил

Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

Ну начнем с того что у тебя это не в первый раз! И с тобой у нас был разговор! Как ты писал там еще "администрация здесь х...ня" но за это тебе мут не дали, я пропустил это мимо ушей дабы ты просто поддакивал другому игроку! Так же любитель оспорить решения администраторов и поговорить какие они плохие не выполняют свою работу! Полагаю что мут вполне справедливо тебе дали!

Кирилл Нидченко

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

Андрей Свищёв писал:

Ну начнем с того что у тебя это не в первый раз! И с тобой у нас был разговор! Как ты писал там еще "администрация здесь х...ня" но за это тебе мут не дали, я пропустил это мимо ушей дабы ты просто поддакивал другому игроку! Так же любитель оспорить решения администраторов и поговорить какие они плохие не выполняют свою работу! Полагаю что мут вполне справедливо тебе дали!

а как её называть нормальной если игроки говорят вот читак он трясётся а админ просто уходит с серва,и как её называть нормальной если меня оскорбили первые я не промолчал и тоже оскорбил и мне дали мут а тому кто первый оскорбил не дали,ну я всё понял                        если я просто попытаюсь больше не оскорблять админов то меня размутят? я назвал администрацию хуйней да признаю но это было лично моё мнение но в преть я попытаюсь больше не оскорблять ,могу ли я расчитывать на снятие мута? и почему игрок не может говорить своё мнение об администрации? если вы будете муть каждого игрока за его мнение об администрации то на сервере вообще никто не сможет говорить ведь каждый как и я может сказать своё мнение об администрации

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

*УБИТ* Senpai [hentai] : какого хуя бля
*УБИТ* Senpai [hentai] : админ кто?

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6


Senpai [hentai] : набей ей ебло
[PM] NmS: Игрок Senpai [hentai] получил предупреждение
[PM] Причина: Оскорбления
Senpai [hentai] : админ ты даун?

Кирилл Нидченко

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

NmS писал:

*УБИТ* Senpai [hentai] : какого хуя бля
*УБИТ* Senpai [hentai] : админ кто?

тут нету ничего такого

Кирилл Нидченко

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

NmS писал:


Senpai [hentai] : набей ей ебло
[PM] NmS: Игрок Senpai [hentai] получил предупреждение
[PM] Причина: Оскорбления
Senpai [hentai] : админ ты даун?

тут я перегнул палку из за того что он мне кинул предупреждение низачто

Кирилл Нидченко

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 10


Реакции: 0

NmS писал:


Senpai [hentai] : набей ей ебло
[PM] NmS: Игрок Senpai [hentai] получил предупреждение
[PM] Причина: Оскорбления
Senpai [hentai] : админ ты даун?

тут ты мне низачто кинул предупреждение p.s я оскорбил словами "набей ей ебло" не игрока а игру, почему? можешь увидеть словами выше

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

Кирилл Нидченко писал:
NmS писал:


Senpai [hentai] : набей ей ебло
[PM] NmS: Игрок Senpai [hentai] получил предупреждение
[PM] Причина: Оскорбления
Senpai [hentai] : админ ты даун?

тут ты мне низачто кинул предупреждение p.s я оскорбил словами "набей ей ебло" не игрока а игру, почему? можешь увидеть словами

Доброй ночи. Мут считаю справидливым. Есть правила на сервере, прошу Вас ознакомится.

 

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

Кирилл Нидченко писал:
NmS писал:

*УБИТ* Senpai [hentai] : какого хуя бля
*УБИТ* Senpai [hentai] : админ кто?

тут нету ничего такого

Читаем правила сервера. Если мы считаем ,что тут ничего нет такого, то мут будет продлён ещё на неделю.

NmS

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 31


Реакции: 6

NmS писал:
Кирилл Нидченко писал:
NmS писал:


Senpai [hentai] : набей ей ебло
[PM] NmS: Игрок Senpai [hentai] получил предупреждение
[PM] Причина: Оскорбления
Senpai [hentai] : админ ты даун?

тут ты мне низачто кинул предупреждение p.s я оскорбил словами "набей ей ебло" не игрока а игру, почему? можешь увидеть словами

Доброй ночи. Мут считаю справидливым. Есть правила на сервере, прошу Вас ознакомится.

 

Вы спорите опять с администрацией сервера????

Авторизация
Последнее на форуме

Death match по канону

Дата: 3 час. назад

От: RASTAъ

СеТкуС

Дата: 13 час. назад

От: Саша Черный

Подозрение на АИМ

Дата: Позавчера в 17:10

От: Freddie

Разбан Shadow

Дата: 21 апреля 2024 г, 18:44

От: Саша Грэй

Разбан FakT

Дата: 18 апреля 2024 г, 20:19

От: Саша Грэй

Посмотреть полный список...