Добавить карт по мимо de_dust2
Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

Очень много игроков хотят разнообразия карт, хотя бы не большого, добавить несколько разных карт когда идет рестарт сервера!

Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

Можно даже включить голосование чтобы игроки сами выбирали, хотя бы попробовать а там как пойдет

Понравилось: Артём Гуденко
Артём Гуденко

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 11


Реакции: 6

Андрей Свищёв писал:

Можно даже включить голосование чтобы игроки сами выбирали, хотя бы попробовать а там как пойдет

Андрей, Полностью с тобой согласен многим надоедает одна и та же карта хотят разнообразие, можно добавить awp_lego2, cache 

Понравилось: Fитоняшка
Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

На сколько я помню уже добавляли новые карты, и возможность их менять через rtv и номинировать через nominate , но из за этого падал онлайн. Это на сколько я помню.
Отредактировал: Аноним887, 9 августа 2019 г, 18:47
Понравилось: Sneik, I nervnyy
Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

Аноним887 писал:
На сколько я помню уже добавляли новые карты, и возможность их менять через rtv и номинировать через nominate , но из за этого падал онлайн. Это на сколько я помню.

Ну можно попробовать что бы три карты например было, в группе вконтакте провести голосование какие карты хотят видеть и вообще за и против!

Понравилось: Sneik
Андрей Свищёв

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 35


Реакции: 24

Если упадет онлайн или будет невостребовано вернуть обратно только даст

Понравилось: Sneik
ue_

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

Андрей Свищёв писал:

Очень много игроков хотят разнообразия карт, хотя бы не большого, добавить несколько разных карт когда идет рестарт сервера!

согласен с тобой полностью. Зачастую вижу как люди прописывают "rtv" или "nominate", в надежде поменять de_dust 2.

ue_

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 3


Реакции: 0

Андрей Свищёв писал:

Можно даже включить голосование чтобы игроки сами выбирали, хотя бы попробовать а там как пойдет

Можно просто добавить несколько популярных карт, по типу - кеша, инферно, нюка или миража.

UPD: ну или провести голосование в группе (как ты сказал в следующем сообщении). Первые 2 карты в топе проголосовавших будут менятся каждый перезапуск сервера.  

Отредактировал: ue_, 11 августа 2019 г, 09:57
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Тема находится в разделе CS:S v34, соответственно речь идёт о сервере на 34 версии.

Для начала могу обеспечить смену карты по вечерам. Вручную буду ставить голосование по запросам игроков. Если онлайн на других картах будет приличным, то оставим или даже улучшим данную задумку.

Понравилось: Аноним887
SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Очень много игроков хотят разнообразия карт

Хотелось бы увидеть несколько предложенных карт от этих самых игроков для голосования.

Список карт на сервере:

cs_assault
cs_compound
cs_havana
cs_italy
cs_militia
cs_office
de_aztec
de_cbble
de_chateau
de_dust
de_dust2
de_inferno
de_nuke
de_piranesi
de_port
de_prodigy
de_tides
de_train

Понравилось: Sneik
I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Смысл проводить голосование в группе или тут на форуме? Большая часть игроков посещают  группу, форум, только когда им выдают мут/бан.  По поводу того что игроки пишут rtv или votemap - так делают только те, кто в первые посещает сервер. Карта de_dust2 - это как болезненный приговор. Сколько карт людям не составь, один "хрен" основная масса если не всегда то в большей части будет ставить именно даст2,хотя я и сам не прочь иногда разнообразить игровой процесс !

Авторизация
Последнее на форуме

Разбан Shadow

Дата: 6 час. назад

От: Александр Зелёный

Разбан FakT

Дата: 21 час. назад

От: Саша Грэй

Саша Черный

Дата: Вчера в 10:16

От: СеТкуС

Вх

Дата: Позавчера в 17:09

От: Саша Грэй

Жесткий v34

Дата: Позавчера в 09:58

От: СеТкуС

Посмотреть полный список...