Раздельный голосовой чат
Legendary

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

Раздельный голосовой чат между мертвыми и живыми, дабы мертвые не мешали доигрывать живым. Пока они мертвы пусть обсуждают что хотят, и другим мешать не будут, и к тому же это поможет немного снизить мониторинг для игроков. Конечно можно использовать команду !vc, но тогда информацию по противникам не слышно. Предлагаю сделать раздельный голосовой чат не с помощью администраторов или голосований, а именно от сервера чтобы всегда так было. Мертвые с мертвыми - живые с живыми.

Аноним887

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 112


Реакции: 124

Администратором будет трудно выдовать муты, допустим меня убили, кто то будет вести себя не адекватно, или ребенок будет орать, так что я против.

Данила Пахомов

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 13


Реакции: 1

Поддерживаю Анонима.

Legendary

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 2


Реакции: 0

Аноним писал:

Администратором будет трудно выдовать муты, допустим меня убили, кто то будет вести себя не адекватно, или ребенок будет орать, так что я против.

Ну так на это есть люди которые могут написать админу про ребенка или читера

I nervnyy

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 121


Реакции: 82

Аноним писал:

Администратором будет трудно выдовать муты, допустим меня убили, кто то будет вести себя не адекватно, или ребенок будет орать, так что я против.

Специально для такого есть плагин для админов, где игроки с правами администратора слышат всех, только нюанс в том что это будет их преимуществом не только в админировании но и в игре с противником.

Авторизация
Последнее на форуме