Кемперство одной позиции ДМ
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

4uT0k писал:

Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны. Если не будет КТ с АВП на центре, которые отстреливают зигу, Т занимают курятник человек 5 плотно так, в квартире 2-3, спокойно проходят по зиге человек 5. И все, КТешникам очень сложно будет попасть на точку А. Путь по длине и на точку перекрыть с курятника, по центру тоже не попадешь на зигу. Ставь бомбу как говорится "не хочу". При желании если идти группой по на зигу, даже при наличии КТ на центре с АВП из 10 теров как минимум 6-7 пробегут. При наличии АВП на центре, хоть как то спасает эту ситуацию

Разговор больше про то как оживить игру, чтоб контры не только сидели точки сторожили, но двигались на карте. Заложников может добавить чтоб тоже цель была. А то бежать только теры должны расшибаться, а контры фраги набивают

 

i live for you

Администратор сервера


Рейтинг: 25


Сообщений: 33


Реакции: 37

Вот я посмотрел на ситуацию, которая происходит сейчас, когда исчез 1 "главный" кемпер мида, сразу на сервере стало тихо, и у игроков претензии ушли. Никто больше не говорит про других кемперов, к ним претензий нету, хотя их число не убавилось.
Как я заметил, если кемпер с вами нормально общается, значит и трогать вы его не будете, странные у вас действия. 
Теперь главный вопрос, который мучает меня: Таким образом вы просто хотели избавиться от 1 игрока, или избавиться от всего кемперства? Где все те люди, которые так тянулись запретить кемперство? Почему сейчас они молчат? Я не слышал ни одной претензии игроков к другим кемперам, все с ними хорошо общаются.

namso

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 6


Реакции: 3

надоели эти авпешники слушай, дышать не дают

Понравилось: СеТкуС
СеТкуС

Пользователь


Рейтинг: 135


Сообщений: 234


Реакции: 152

i live for you писал:

Вот я посмотрел на ситуацию, которая происходит сейчас, когда исчез 1 "главный" кемпер мида, сразу на сервере стало тихо, и у игроков претензии ушли. Никто больше не говорит про других кемперов, к ним претензий нету, хотя их число не убавилось.
Как я заметил, если кемпер с вами нормально общается, значит и трогать вы его не будете, странные у вас действия. 
Теперь главный вопрос, который мучает меня: Таким образом вы просто хотели избавиться от 1 игрока, или избавиться от всего кемперства? Где все те люди, которые так тянулись запретить кемперство? Почему сейчас они молчат? Я не слышал ни одной претензии игроков к другим кемперам, все с ними хорошо общаются.

Надо менять для всех правила и менять все что выше написано, ждем ведь главного по окончательному решению, Фреди контролит этот вопрос))))
Мы все тут написали уже, могу копировать и заново писать, но это будет спам уже.

Проблему надо решать!!!!!

derio

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 31


Реакции: 8

Я скажу так, если мои кемперы слабее чем вражеские, то играть становится в 100 раз неприятнее. Потому что именно эти люди решают, кто будет доминировать, а кто будет с респавна выползать с разрешения этих кемперов. 
 Если кемперочек оверскиллит вражеских аваперов, то его зона с мида будет идти дальше и дальше, вплоть до вражеского респавна и это в целом всё. И тут никакая тюкалка которая прокает спустя 40 секунд не поможет, ты чистишь зону проходишь дальше и так пока тебя не убьют на вражеском спавне. 
 Всё сводится просто к тому кто хуже, а кто лучше. Ествественно после того как главный кемперочек который возвёл эту роль в абсолют - пропал. Людям стало проще дышать и пуканистары остыли, им просто всё равно стало. Потому что никто кроме него дольше 40 секунд просто прожить не может, исключения некоторые микробы которые на третьем пленте крысят и ждут раз в минуту случайно пробегающих терорристов.

Понравилось: i live for you
Авторизация
Последнее на форуме

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 час. назад

От: Unregkiller

Бан

Дата: Позавчера в 11:18

От: Freddie

Death match по канону

Дата: 3 мая 2024 г, 08:58

От: Саша Черный

Заявка на администрирование сервера.

Дата: 30 апреля 2024 г, 21:11

От: Саша Грэй

Забанил анти чит +_+

Дата: 29 апреля 2024 г, 02:31

От: namso

Посмотреть полный список...