Жалоба на админа
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Евгений Батеньков писал:

1) Rastaman (lilpump)

2) fopx 

3) Кратко опишу, убил сквозь дым или через стену случайно админа fopx, на что он попросил меня что-то выключить. в ответ я его оскорбил. Мне прилетел бан на 3 месяца за читы, демки скорее всего нет у него, все произошло буквально за пару минут 

4)03.06.2020, примерно 11-12 часов по мск

5) не имеется 

Фопс Вот скулишь что все читеры тебе грубо отвечают и за это ты выдаешь бан "случайно" 

Отредактировал: Sneik, 9 июня 2020 г, 22:55
Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

StinG писал:
Саша Грэй писал:
Андрей Пылаев писал:
 
Спойлер
Саша Грэй писал:
Андрей Пылаев писал:
 
Спойлер
Sneik писал:

Постоянно скулят "через стену ой читер!" "Через дым ноусмок " убил его префом в нычке где он прятался три раунда подряд  "конфу офф" видите ли у него же пишется демка только он записывает свою игру а не игру подозреваемого 

Скулят собаки во дворе !В правилах нету что я могу говорить, а что нет.

Твои слова в виде требований "Вырубай антифлеш", "Вырубай конфу" и утвреждения "Они по скайпу играют", не имеют под собой основания, то есть обычная клевета! Слышу от тебя их постоянно и по несколько раз за игру. 
Админ, который наговаривает на игроков, делает голословные утверждения -- хреновый админ.

Смоук, предлагаю тебе разъяснить данному админу по этим пунктам что и как, потому что, как выяснялось ранее, данный игрок с правами администратора считается только с мнением вышестоящего админа.

Опять же скинь правило что нельзя этого делать.В том  и смысл утверждать можно что угодно в правилах этого нету!Будет правило буду молча писать демку и банить!

Уголовный Кодекс РФ (с изменениями и дополнениями от 07 апреля 2020 года)

УК РФ Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
И так далее...
 
Правило уже есть! Ты можешь утверждать что угодно, если это не безосновательное наговаривание и не задевает достоинство других людей!
 
StinG писал:
 
Спойлер
 
Спойлер
Sneik писал:

Постоянно скулят "через стену ой читер!" "Через дым ноусмок " убил его префом в нычке где он прятался три раунда подряд  "конфу офф" видите ли у него же пишется демка только он записывает свою игру а не игру подозреваемого 

Скулят собаки во дворе !В правилах нету что я могу говорить, а что нет.

Твои слова в виде требований "Вырубай антифлеш", "Вырубай конфу" и утвреждения "Они по скайпу играют", не имеют под собой основания, то есть обычная клевета! Слышу от тебя их постоянно и по несколько раз за игру. 
Админ, который наговаривает на игроков, делает голословные утверждения -- хреновый админ.

Смоук, предлагаю тебе разъяснить данному админу по этим пунктам что и как, потому что, как выяснялось ранее, данный игрок с правами администратора считается только с мнением вышестоящего админа.

уж лучше что то делать, чем играть и потакать играющим. а ведь и сами лишний раз не выйдете и не понаблюдаете ни за кем-тупо играя в своё удовольствие!вы прям топовые админы как посмотришь, лишь на словах


Стинг, ты снова пытаешься перевести тему с обсуждения конкретных нарушений данного админа (твоего друга...кстати, Задрот ещё не поддержал Фопса), и пытаешься принизить значение этого нарушения словами "уж лучше что-то делать" НЕТ, ЭТО НЕ ЛУЧШЕ!!!
 
Такими действиями только раздражаешь игроков, на которых наговариваешь, тем самым ухудшаешь игровую атмосферу. Также, такие действия не приводят к результату! То есть, это личное желание или привычка Фопса.
 
Действия других админов и их нарушения, если таковые имеются – обусуждаются в отдельной теме. Предлагаю тебе её создать и там начать обсуждение!

при чем тут ук рф и сервер-где связь?53.png50.png покупай лицензионную винду, а то в суд подам-использование не лиц. программ27.pngя под столом, ржу не могу! при проверках тупо компы чищенные!в правилах нет запрета и любые мысли вырожать ни кем не запрещено! И от тебя выходит 2.1-ты же пишешь -нубы и т.п. , у фопса "конкретные нарущения"56.png изучите со снейком на пару правила, а ук рф абсолютно не уместен тут и не имеет никакого отношения к игровому процессу!56.png

​Фопс нарушил правила дал не обоснованный бан "случайно" ведь дать бан и дать мут так рядом находятся 

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

бывает.тем неменее сразу оповещён глава и всё нормализованно

Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

Тоесть дал бан ошибочно оповестил главного админа и все ? Понял можно косячить а смоук разгребает 

unknown

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 81


Реакции: 49

Sneik писал:

Тоесть дал бан ошибочно оповестил главного админа и все ? Понял можно косячить а смоук разгребает 

ну нет, надо было видимо ничего не делать-выдал и ладно... ))) сам то многих отправил в БАНку-ни 1го, кроме выдачи мутов и явных читов!

глупое обсуждение и пора заканчивать ни о чём тёрки58.png

p.s. вы сами толком ни черта не делаете

дет.сад крч, оставляю вас тут бредить дальше

Sneik

Администратор сервера


Рейтинг: 0


Сообщений: 131


Реакции: 87

StinG писал:
Sneik писал:

Тоесть дал бан ошибочно оповестил главного админа и все ? Понял можно косячить а смоук разгребает 

ну нет, надо было видимо ничего не делать-выдал и ладно... ))) сам то многих отправил в БАНку-ни 1го, кроме выдачи мутов и явных читов!

глупое обсуждение и пора заканчивать ни о чём тёрки58.png

p.s. вы сами толком ни черта не делаете

дет.сад крч, оставляю вас тут бредить дальше

Когда больше времени проводил на сервере выдавал баны часто и всего пара банов ошибочно и сам приносил извинения и сам снимал баны вы же даёте бан и вам пофигу ошиблись или нет все за вас разгребает Смоук 

SmOke

Создатель


Рейтинг: 10


Сообщений: 1011


Реакции: 1131

Отклонились от темы жалобы. Заявка была создана из-за выданного бана вместо положенного мута. fopx отписался мне еще до создания этой жалобы, я снял бан. Ну, оскорбил он его, тот сгоряча выдал бан, позже сняли. Конечно, не хорошо так поступать, но это, как мне кажется, лишь первый случай за все время его администрирования.

Теперь про те реплики. С одной стороны эти выражения выглядят не этично с ролью администратора, но с другой не имеют негативных последствий в виде бана или мута, не считая этого случая. В порыве эмоций - да, такое может быть с каждым и проявляется в различных формах (даже с использованием матерных слов). Напряженная игра не позволит оставаться в постоянной безмятежности. Обычный игрок может думать и писать, что хочет, придерживаясь правилам сервера. Но в роли администратора, думаю, fopx, тебе стоит придерживать эти выражения.

Давайте не будем создавать конфликт. Те, кому были адресованы ваши сообщения, прочитали и, возможно, осознали.

Понравилось: Аноним887, Саша Грэй
Авторизация
Последнее на форуме

Забанил анти чит +_+

Дата: 7 час. назад

От: Freddie

Асболютно честный игрок

Дата: 15 час. назад

От: Freddie

Заявка на администрирование: sapphire

Дата: 15 мая 2024 г, 19:52

От: sapphire

Снимите мут

Дата: 15 мая 2024 г, 09:00

От: Freddie

Заявка на администратора | Unregkiller

Дата: 12 мая 2024 г, 18:40

От: Unregkiller

Посмотреть полный список...